Гость
Статьи
Как не вернуть вес …

Как не вернуть вес после рисовой диеты?

Как после рисовой диеты предотвращать возращение веса? Сидела неделю, вся растаяла, потом съела 4 яйца и рис по-тайски - вздулась, как шар. За один день.что это? Я так хорошо похудела, это же ненормально 😭, что делать? Тут суть, что даже когда я ем немного, то все равно поправляюсь, это же не голодовка даже была.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***, 4 яйца. Один яичный желток содержит суточную норму холестерина - 200мг.
Да ты раньше от инфаркта умрешь, чем от тоски по утерянной способности завязать шнурки в непринужденном наклоне

Гость
#2

не сидеть на рисовой диете. все просто.

Гость
#3
Гость

не сидеть на рисовой диете. все просто.

Мне кажется это из-за яиц
4 яйца реально много

Гость
#4
Гость

Мне кажется это из-за яиц
4 яйца реально много

о вздутии идите консультироваться к врачу.
Я вам на другой вопрос отвечаю - тот, что в заголовке темы.
Жесткие ограничения всегда ведут к срыву и зажору. Всегда. Поэтому "как не набрать вес после рисовой диеты" - никак. Вы себя слишком сильно ограничивали и когда Ваш организм попросит компенсации - это лишь вопрос времени.

Гость
#5
Гость

о вздутии идите консультироваться к врачу.
Я вам на другой вопрос отвечаю - тот, что в заголовке темы.
Жесткие ограничения всегда ведут к срыву и зажору. Всегда. Поэтому "как не набрать вес после рисовой диеты" - никак. Вы себя слишком сильно ограничивали и когда Ваш организм попросит компенсации - это лишь вопрос времени.

Я на диетах различных сижу уже месяца два, похудела
И да, чтобы не было зажоров - я раз в неделю позволяю себе, если уж совсем хочу, то немного ем и абсолютно не хочу много наедаться
Так что за срывы не переживайте - их попросту не будет. Меня больше волнует, что я вздулась, как шар
Холестерина много, не буду яйца есть
Думала, что они безвредные (

Гость
#6
Гость

Я на диетах различных сижу уже месяца два, похудела
И да, чтобы не было зажоров - я раз в неделю позволяю себе, если уж совсем хочу, то немного ем и абсолютно не хочу много наедаться
Так что за срывы не переживайте - их попросту не будет. Меня больше волнует, что я вздулась, как шар
Холестерина много, не буду яйца есть
Думала, что они безвредные (

Да я и не переживаю. Я просто знаю о чем говорю. Мой стаж 11 лет, а не 2 мес.

Гость
#7
Гость

Да я и не переживаю. Я просто знаю о чем говорю. Мой стаж 11 лет, а не 2 мес.

Ну раз вы 11 лет сидите на диете, то наверное, не очень выходит худеть?)))

Гость
#8
Гость

Ну раз вы 11 лет сидите на диете, то наверное, не очень выходит худеть?)))

11 лет это удержание веса после похудения, а не диета длинной в 11 лет )))) похудела я на 23 кг за 5 мес.

Гость
#9
Гость

11 лет это удержание веса после похудения, а не диета длинной в 11 лет )))) похудела я на 23 кг за 5 мес.

Хахахах)))
Так что мне делать?
Как считаете, это от яиц? Еще в туалет вообще не тянет (

Гость
#10
Гость

Хахахах)))
Так что мне делать?
Как считаете, это от яиц? Еще в туалет вообще не тянет (

идти консультироваться с врачом, я же сказала.

Гость
#11
Гость

идти консультироваться с врачом, я же сказала.

Так у вас же опыт 11 лет, чего бы и не ответить?

Гость
#12
Гость

***, 4 яйца. Один яичный желток содержит суточную норму холестерина - 200мг.
Да ты раньше от инфаркта умрешь, чем от тоски по утерянной способности завязать шнурки в непринужденном наклоне

Инфаркт, диабет, рак или много чего другого безусловно гарантированно при употреблении риса. Яйца здесь ни при чем.

Гость
#13
Гость

Инфаркт, диабет, рак или много чего другого безусловно гарантированно при употреблении риса. Яйца здесь ни при чем.

Ого как вас шманает
Что курите?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Изумляют авторши, которые просят у форумчан совета, и одновременно м же люто хамят