Гость
Статьи
А вы заменяли конфеты …

А вы заменяли конфеты мясом?

Купила конфеты. Обычные, шоколадные с орешками. Родственница спросила сколько стоят. Я смотрю наклейку в кульке с ценой, озвучиваю.
- Ой, дорого, лучше бы пол.кило говядины купила.
- Зачем?
- Оно полезнее
- Но я хотела конфеты, зачем мне мясо
- Они ж дорогие, можно было мясо
- У меня есть мясо в холодильнике.
- Купила бы еще
- Но я конфеты хотела
- Мало ли кто чего хочет, в жизни не все по хотению получается
- ...
- ...
- Логики не вижу.
- Ой, ты еще сопля зеленая. Поймешь.

Мне 22. Чего я пойму? Кто-то что-то понял?
Помогите понять сей бред 😂 А то ж тетя чего-то дуется на меня

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

правильно она говорит. На шоколадных фабриках живут тараканы и их по ГОСТу разрешено варить вместе с какао порошком потому, что вывести не удаётся никак

#2

Ваша задача не слушать не пойми кого, а устроить свою жизнь так, чтоб вам всегда хватало и на мясо и на конфеты, и на все остальное. Энергию нужно тратить осознанно. Она у нас у всех ограничена.

Гость
#3
Гость

правильно она говорит. На шоколадных фабриках живут тараканы и их по ГОСТу разрешено варить вместе с какао порошком потому, что вывести не удаётся никак

А мясо будто не напичканы химозой

Гость
#4

Фигню вы обе покупаете. Брать надо форель, горбушу, креветки и кайфовать.

Гость
#5
Гость

Фигню вы обе покупаете. Брать надо форель, горбушу, креветки и кайфовать.

Горбушу и креветки не люблю, только семгу малосольную. У каждого свои вкусы) И вопрос не об этом

Гость
#6
Гость

А мясо будто не напичканы химозой

так мы сами из химозы состоим. Таблица Менделеева вам в помощь, это всё то, из чего и мы состоим. Но.. есть эстетические пристрастия, не хочу, например, есть молотых тараканов или рагу из лягушек

Гость
#7

Каждому свое,я сладкое вообще не люблю тоже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

💥Все, кто тоже хочет похудеть, присоединяйтесь к нашему чату @hudeemkotiki в телеграмме. Только общение и поддержка.💥

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: