Гость
Статьи
Моё питание 25.04.21

Моё питание 25.04.21

Завтрак: молочная шоколадка с начинкой из печенья.

Обед: два бутерброда из черного хлеба с грибной намазкой; квас.

Перекус: мороженое.

Ужин: запечённый окорочок и немного кетчупа.

Перекус: один бутерброд с колбасой салями и один бутерброд с грибной намазкой.

12 ответов
Последний — Перейти
♠️
#1

чет ты мало хаваешь. нищая чтоль?
то что ты перечислила я сьедаю до 12 дня

Гость
#2

обещала, что не будешь здесь спамить, и опять продолжаешь

#3
Гость

обещала, что не будешь здесь спамить, и опять продолжаешь

Я ничего не обещала, просто мне это надоело и я перестала на время писать тут темы про своё питание, а сейчас опять захотелось

#4

Скромненько так, не особо калорийно. Ещё бы заменить мерзотную шоколадку на что-то более вкусненькое.

♠️
#5
Milana

Скромненько так, не особо калорийно. Ещё бы заменить мерзотную шоколадку на что-то более вкусненькое.

что?

#6
♠️

что?

Да что угодно, хоть тот же омлет. Если хочется сладенького, можно немного панкейков сделать или вафлей.

♠️
#7
Milana

Да что угодно, хоть тот же омлет. Если хочется сладенького, можно немного панкейков сделать или вафлей.

ясно

Гость
#8

Мадаринка, 2 яблока, яйцо варёное, кофе. Может шампиньонов поем.

Гость
#9

Авторша, какое у вас рпп?

#10
Гость

Авторша, какое у вас рпп?

Год назад я себя очень сильно ограничивала в еде, ела по два-три яблока в день, или могла днями вообще ничего не есть, но каждое воскресенье я себе устраивала день когда можно съесть все что хочу, и во время него я съедала по 4-5 шоколадок, шоколадные батончики, пару пачек чипсов, вермишель с сосисками, пол торта могла съесть за раз и т.д. более 5000 калорий я съедала в этот день, ела прям до боли в животе.И так по кругу.Я конечно сильно тогда похудела, но развилось расстройство пищевого поведения.Я взвешивалась по несколько раз в день, от цифры на весах зависло съем я сегодня три яблока или не буду есть ничего.У меня тогда были синяки под глазами, бледная и сухая кожа, в глазах темнело, я падала в обмороки.Помню как мне пришлось съесть тарелку супа и у меня началась истерика.В общем жесть была, и чтобы это опять не повторилось я стараюсь больше не взвешиваться и не ограничивать себя в еде.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

💥Все, кто тоже хочет похудеть, присоединяйтесь к нашему чату @hudeemkotiki в телеграмме. Только общение и поддержка.💥