Гость
Статьи
Я не хочу худеть

Я не хочу худеть

Мне 19лет, рост 160, вес 70кг. Я постоянно обьедаюсь до отвала, каждый день ем сладкое, соленое и жирное, каждую неделю заказываю бургеры и пиццу. Иногда я наедаюсь так, что не могу уснуть из-за отдышки и поднявшегося давления. Что со мной будет через 10лет? Как заставить себя похудеть? Вот сейчас пишу на сытый желудок, съела пол пачки пельменей..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Тоже мне, проблема... Не худей. Копи деньги на лечение,заранее.

Гость
#2

Лови.
Мадам это нехватка внимания и организм бунтует, требует эндорфинов. Ты никогда не похудеешь и не начнёшь новую жизнь пока не искоренишь источник, который тебя гложет и заставляет закидываться наркотиком, в твоём случае наркотик это вредная еда и пассивный образ жизни. Тебе нужно найти причину, она заключается в физическом здоровье гормональный фон (щитовидка, гинекология, надпочечники) и психологическом (стресс, расшатанная нервная система, перевес го вна в жизни, а должен быть баланс хорошо/плохо, одно замещаться другим, чтобы держать себя в форме, не было передания либо хорошим, либо плохим).
Разобраться с тараканами в башке по поводу заработка, личной жизни и состоятельности, как личность (хобби, интересные занятия, делать то, что хочешь). И вот только тогда начни с питания, посмотри ролик Ляйсан Утяшевой на эту тему (интервью на Ютубе порталу PeopleTalk, декабрь 2019), она рассказывает как прийти в себя в твоём случае и взяться за фигуру, не про диету, а именно кризис в жизни и запускание себя и как взять себя в руки и с чего начать именно в плане тела.

Гость
#3

Да ничего особенного будешь кг 160 и таблы жрать шоб жир из ж.о.п.ы тек🤣🤣🤣🤣

Жлоб-абьюзер
#4

Ну в 22 будешь 100+

Гость
#5

Найс жаловаться на сытый желудок?
Вы хоть пытайтесь на диете посидеть, спортом позаниматься
70кг ещё не страшно
вы ещё можете похудеть
19лет нормальный метаболизм

Гость
#6

К психотерапевту можно обратиться, найти который специализируется на пищевой зависимости и рпп

Рыба
#7

Вчера у меня на будущее вышла Башня///(((((((( на май///////
всю голову уже сломала, что это((((((((((

То ли деньги со счета украдут, то ли пожар в нашем доме бкдет, то ли еще какая ***///((((((((((((

Гость
#8

Да не худей. Главное, помни, чем больше вес, тем больше за день надо пропустить через обмен веществ калорий. Иначе хана.
Ты точно готова в весе 120+ по 2 часа штангу жать каждый день, чтобы ещё на сутки отсрочить взрыв инсулиновой бомбы?
Если задница жаждет приключений и беготни а-ля реактивная свинка, то на здоровье. Но помни, что мало иметь на пять кило жира по килограмму стальных мышц, нужно их ещё и работой загружать постоянно. Если готова, то ОК, можешь так обжираться, чтобы вес не только не падал при таких нагрузках, а даже рос. Но и нагрузкам придётся расти...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Будешь жиреть дальше. Я была такой же, лет до 17 могла есть до отвала, правда, только по праздникам. В обычные дни ела обычно, но из-за бедности еда была почти сплошным углеводами. И я не была толстой, пухловатой, но с выраженной талией и стройными ногами. Потом я стала поправляться каждый год и одновременно усугубились проблемы с яичниками - у меня был поликистоз, на пике "формы" я была 110 кг. Не буду вдаваться в подробности, но это был ***. И похудела я потом в первую очередь из-за проблем со здоровьем: высокий сахар, язва, панкреатит, короче, жесть. А самое страшное, что я углеводный наркоман, бедное детство и юность сформировали неправильное пищевое поведение. Сейчас у меня есть возможность питаться правильно, но мясо, рыба, овощи и фрукты мне по боку, могу без них прожить, а вот без картошки с макаронами - нет. Борюсь всю жизнь с переменным успехом, больше таких катастрофически цифр не было, но и стройной я больше не стала.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема