Гость
Статьи
Похудение после родов

Похудение после родов

 Всем привет, пишу с такой проблемой. После родов прошёл год, во время беременности набрала 25 кг, за пол года скинула 20, а остальные 5 кг стоят на месте. Сама по себе всегда была стройная, но никак не могу достичь той самой цифры на весах после беременности.
Питаюсь правильно, сижу на интервальном голодании, редко позволяю себе что-то вредное.
Я не понимаю, что я делаю не так.
Может у кого была похожая ситуация? Что делать? #питание #похудение

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

А так дальше и будет. Обратной дороги нет.

Гость
#2

УМеньшить углеводы, сахар и глютен исключить, пить только воду, кардио подключить и все будет, я последние 2 раза набрала по 18 кг, лишних после родов 6 осталвалось, у меня 2 месяца занимало, не кормила, не мое, но как-то привыкла к вешу 56 кг при 172 и держу его с 12 лет, с поправками на беременности, но помогает мне только одно: не жрать, и редуксин в ход идет, и дюкан, и кардио и силовые

Автор
#3
Гаф

А так дальше и будет. Обратной дороги нет.

Ага. Вам то виднее 🤣

Гость
#4

Гуляла побольше пешком, исключила быстрые углеводы, перекусы. Не могла скинуть 4 кг никак. Пошла к врачу по другой причине, оказалось инсулинорезистентность.

Гость
#5

Меньше сладкого. больше прогулок. Все просто.

#6

Попринимать омегу-3, она способствует уменьшению жировых отложений. Я пила Кветрель Д3+ОМЕГА-3, помимо омеги-3, там находится и витамин Д, поэтому Вам не надо отдельно принимать витамин Д

#7

А что для вас важнее: цифра на весах или красивое тело?

Кристина
#8

Нанотропил подключите, с ним не хочется много кушать плюс активность появляется, двигаться хочется, а физнагрузки обязательно нужны. А вредности лучше себе вообще не позволять, тогда процесс похудения быстрее пойдет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#9

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: