Гость
Статьи
хочу набрать жирок

хочу набрать жирок

моему парню нравятся девушки в теле. Предложил набрать мне 15 кг. не знала что делать, но очень не хотелось терять парня. я согласилась. как набрать жирок? может у кого-то был опыт #вес

6 ответов
Последний — Перейти
Не злая
#1

Вот скажите, вам в вашем весе комфортно? Вас всё устраивает?

#2

Больше калорий, меньше движения - и будет вам счастье.

Гость
#3

Как же повезло вашему парню, что вы согласились. Попробуйте несколько способов. Первый это коктейль пиво со сметаной. Очень быстро распирает. Второй это гейнеры. Тоже быстро можно потолстеть. А третий способ. Это для особо отчаившихся. БАД кианпи пил. Если все совместить и месяц пить то мне кажется, килограмм на 20 минимум разнесёт. А скорее всего больше. Если пить месяца три , то просто страшно представить насколько можно разжиреть от такой диеты. Попробуйте, с такой целью это будет офигенный результат

#4
Не злая

Вот скажите, вам в вашем весе комфортно? Вас всё устраивает?

думаю да, но, если моему супругу со мной так будет комфортнее, почему бы и нет

#5
Гость

Как же повезло вашему парню, что вы согласились. Попробуйте несколько способов. Первый это коктейль пиво со сметаной. Очень быстро распирает. Второй это гейнеры. Тоже быстро можно потолстеть. А третий способ. Это для особо отчаившихся. БАД кианпи пил. Если все совместить и месяц пить то мне кажется, килограмм на 20 минимум разнесёт. А скорее всего больше. Если пить месяца три , то просто страшно представить насколько можно разжиреть от такой диеты. Попробуйте, с такой целью это будет офигенный результат

Большое спасибо. Надеюсь все получится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
mag1929494

Большое спасибо. Надеюсь все получится

Обязательно напишите что у вас получилось, интересно на сколько вы сможете поправиться с момента начала набора веса. И напишите какие способы пробовали. По своему опыту могу сказать что вес набирается сильно от любого способа отдельно . Но когда их совмещаешь , толстеешь настолько катастрофически быстро , что приходится частично менять гардероб периодически

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: