Гость
Статьи
На сколько можно …

На сколько можно похудеть за неделю если так питаться?

Завтрак-кофе с молоком
Обед-гречневая каша
Ужин-чай
+
Спорт 1 час и 10 тысяч шагов в день #диеты

Ева
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а какой рост и вес?

Миша
#2

10 тысяч шагов в день это не спорт. В лучшем случае разминка. Нагрузки никакой. Если только не по лестнице.
Ходьба очень экономное движение. Надо хотя бы бегать, а лучше еще велосипед.

Миша
#3

Питаться лучше много и хорошо. И белки и углеводы. Тогда похудеете. Если будут физнагрузки.
Тогда тело построит мышцы и потратит жир.
При таком плохом питании не из чего строить мышцы. И тело будет экономить жир до последнего, питания-то нет.

Гость
#4

Если вы так будете питаться неделю, вы не сможете столько заниматься и столько ходить! Сознание не боитесь потерять от голода? А это может быть реально.

Букет полевых цветов
#5

Завтрак - каша с ягодами, орехами и фруктом
Обед - 150 г говядины или курицы с овощами
Ужин - рыба, салат с морепродуктами

Тренировки TGym на YouTube.

Гость
#6

зависит от количества активности. Я при схожей диете по 5 кг за неделю сбрасывала. На ужин был еще и салатик

Гость
#7

Вы реально думаете что на таком питании у вас будут силы на час спорта и ходьбу? ))) До магазина за гречкой дойдете и то хорошо,дурью не майтесь.

Гость
#8
Гость

Вы реально думаете что на таком питании у вас будут силы на час спорта и ходьбу? ))) До магазина за гречкой дойдете и то хорошо,дурью не майтесь.

Я думаю что она все сможет,я на таком образе жизни сбросила 5 кг за неделю.С желудком все хорошо.Если хотите очиститься и побольше похудеть сделайте клизму в разгрузочный день

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аля
#9

Терпеть не могу гречку, я бы не выдержала с такой диетой. Да и зачем себя так мучить. Явно же мало будет организму. А если вы еще спорт добавите, то калорий не будет хватать, чтобы восстановиться. Поэтому я над собой такие эксперименты не ставлю. Мне посоветовали сдать днк-тест mywellness в mygenetics. После этого получила отчет с данными и рекомендациями. Просто для всех разные продукты могут быть, кому-то вредят, а кому-то польза. Хотела в вегетарианство уйти, но оказывается мне это не рекомендуется. Это я узнала после днк-теста.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: