Гость
Статьи
Папа ест больше всех

Папа ест больше всех

Я всегда готовлю девять котлет, чтоб каждому из семьи было по 3котлеты (маме, папе, мне). Но папа всегда съедает шесть, а нам с мамой оставляет по одной котлете с половинкой. Он говорит, что мужскому организму необходимо много котлет, а нам наоборот. Но мне кажется, что для его

Опрос
Кто прав
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ниче ему больше не надо. Он и срет больше всех.

Гость
#2

оба правы
идите на компромисс
маме 2 котлеты, дочери 2, а отцу 5

Гость
#3

вы зачем тему обрезали?
странный форум

Гость
#4

Женщины же вечно жиреют чуть что. Так что ваш папа прав. Нечего вам жир откладывать.

#5

Отцу еды пожалеть...это 3,14ец!

Гость
#6
Ринa

Отцу еды пожалеть...это 3,14ец!

блин! Вот мою тему обрезали, а там про это как раз было
А ничего что он нас обделяет?

Гость
#7
Гость

блин! Вот мою тему обрезали, а там про это как раз было
А ничего что он нас обделяет?

А ничего что ничего? 🥴

Гость
#8
Гость

А ничего что ничего? 🥴

ничего
я уже поняла что этот форум и его участники странные

Гость
#9
Гость

ничего
я уже поняла что этот форум и его участники странные

А ничего что это обидно?🥴

#10
Гость

блин! Вот мою тему обрезали, а там про это как раз было
А ничего что он нас обделяет?

Пожарь 20 котлет или мозгов не хватает?

Гость
#11

Развел чел бесполезных, надо вас выгнать, а на сэкономленное в ресторане нормально питаться, чем котлетами давиться)

Золотая Рыбка
#12

Я не проголосовала, так как мне кажется, что неправы оба, но такого варианта ответа нет.
Если папа всегда ест 6, то почему дочь готовит ему 3?
Если папа знает, что приготовлено каждому по 3, почему он съедает котлеты мамы и дочери?

Золотая Рыбка
#13
Гость

А ничего что это обидно?🥴

А ведь автор тоже участник форума...

Гость
#14
Золотая Рыбка

А ведь автор тоже участник форума...

Во-во...

Гость
#15

Котлетные проблемы меня всегда вгоняют в жуткий ступор. Я больше по пельменям.

#16

Так можно и 12 приготовить. Ему 6, а вам по 3. 😅

#17

Задачка по ходу для принцессы Эльзы 😃 Папа съедает вдвое больше котлет, чем дочь и жена вместе. На сковородку помещается 9 котлет. Сколько съедает каждый, если жена и дочь едят одинаковое количество? 100% задача для вузов Москвы 😁

По существу вопроса: а гарнир к котлетам не пробовали готовить? Салат, хлеб, закуски. Вы одними котлетами там питаетесь?🤷‍♀️

Ну и вообще, обычно в порции одна котлета. Это тефтелей может быть несколько. Делайте их крупнее, или купите сковородку больше)

Люди в африканских странах голодают, а вы котлеты поделить не можете!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Фламинго
#18

Автор! А кем работает ваш отец? Трактористом, кузнецом, шахтёром? Не слишком ли дофига ему 6 котлет за один раз съедать? Наверно ведь и гарнир ещё есть, салат из свежих овощей. Возможно ещё и суп, борщ ещё есть на столе. Мама всегда жарила котлет по 13-14 на несколько дней. Дома: отец, мама и я студентка ВУЗа. Котлеты мама не распределяла кому сколько, каждый ел сколько хотел. Котлеты не детские,
не мелкие. Свежепожаренные за ужином мы с отцом съедали по 2шт., мама-1. В другие разы все ели по 1шт. Ели и в завтрак по штуке, мама не всегда. Ели с разными гарнирами, в один день картошка, в другой день гречка и т.п. Затем она жарила-тушила мясо, большую сковороду. Тоже никого не лимитировала, спрашивала не хочет ли кто добавки. И тоже ели с гарниром. Ну, никогда не "бились" за котлеты, мясо, все ели сколько хотели. Но и по 6 котлет зараз никто не ел, охренеть ведь можно! Не жалко, конечно, но даже смешно-6 штук, сказать моим не поверят. Я давно уж закончила универ, живу отдельно в своей квартире, готовлю сама, часто бывает мой бойфренд, собрались пожениться, готовлю, те же котлеты, мясо, но максимум две зараз съедает в ужин. У нас еще закусь всякая (колбаса тв.копч., ветчина, буженина и т.п.). Но и закуси едим немножко. Мы же не трактористы. Забыла, иногда первое ещё едим. Всего понемножку. Под бокал красного, сухого винца. После перерыв, а позднее пьём чай со сдобой. Сейчас пеку шарлотку с яблоками. Вот так. Все сыты, довольны, всем всего хватает.
А ещё хочу сказать, когда с родитетями жила, то никогда отец что-то последнее сам не съедал, всегда и нам с мамой оставлял. Правильно, надо делиться, думать и о ближних, не быть эгоистом, типа мне всё, а вам хрен с маслом, точнее без масла.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: