Гость
Статьи
Целый год пытаюсь …

Целый год пытаюсь похудеть

Девочки, просто крик души. Целый год пытаюсь похудеть и вроде как у меня получается, нот потом все возвращается обратно(((( Считаю КБЖУ, спорт три раза в неделю, но самый лучший результат это сбросить удалось 3 кг. Потом чуть приболела и за 1,5 недели вернула половину. Я уже не знаю что делать. Подскажите как и что? Может на гормональные сдать? #похудение

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой у Вас вес/рост?

5467
#2

Конечно сдать все анализы

Ольга
#3

Инсулин сдать

Гость
#4

Скорее всего у вас инсулинорезистентность. Запишитесь к эндокринологу.

Гость
#5

И еще важный вопрос. Сколько часов в сутки вы спите. Если меньше 7-8 часов,то это тоже влияет на скорость метаболизма...

#6

Напишите меню одного дня.

#7
Гость

Какой у Вас вес/рост?

165 рост
74 вес

#8
Гость

И еще важный вопрос. Сколько часов в сутки вы спите. Если меньше 7-8 часов,то это тоже влияет на скорость метаболизма...

7-8 часов

Светлана
#9

Привет, ну с учетом того что Вы написали, не совсем понятна как вы занимаетесь, ну к примеру говорите считаете калории, а держите на дефиците или как? Ну по моему опыту могут быть и гормональные проблемы и психологические (по психологическим имею ввиду заедаете проблемы, я кстати из-за этого и не могла особых успехов достичь, пока не побывала на марафоне Ани Калантерной и не перечитала кучу книг) Так что вы напиши более подробно что и как у вас.

#10

добавьте больше кардио нагрузок и питание пересмотреть, нужно увеличить кол-во белка в рационе. я, когда худела, пила белковый коктейль турбослим, им можно спокойно заменять 1-2 приёма пищи каждый день. брала его обычно с собой на работу вместо обеда, после него долго кушать не хочется

#11

Надо понимать, что мешает. Так сложно порекомендовать что-то. Напишите мне в ***, может чем помогу👌

#12

Диета у меня в Профиле, посмотрите

Оксана
#13

Я во время болезни наоборот теряла вес. Но потом все равно возвращается, даже больше. Ограничивать себя в еде я не могу, диеты не подходят, потому что гастрит. Голодать нельзя категорически. Мне нужно было узнать, что именно мне подходит для питания и какой спорт поможет похудеть и вообще держать нормальную форму. Посоветовала одна подруга сдать днк тест MyWellness в лаборатории MyGenetics. Узнала, какие продукты хорошо усваиваются моим организмом, а какие нет. Эта информация многое поменяла в моей жизни. Занимаюсь плаванием, питаюсь по рекомендациям и в месяц уходит по 5-5,5 кг.

Ирина Геннадьевна
#15

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милена
#16

По своему опыту могу сказать, что худела только тогда, когда не была в стрессе. Будучи в стрессе и с ненавистью относясь к своему телу никогда не получалось нормально сбросить, даже когда считала калории и ходила в зал.

А ещё важно как можно больше ходить и не забывать пить воду, вода очень важна для похудения. Успехов вам!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: