Гость
Статьи
Что вы не можете есть …

Что вы не можете есть или пить?

Не нравится вкус или у вас непереносимость каких-либо продуктов.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Кофе, варёный лук, зелёный чай, напиток чайный гриб, горький шоколад

Варвара
#2

Арахисовую пасту и фрукты, напичканные пестицидами- сразу чихаю и чешусь- аллергия 🤧

Гость
#3

Не люблю вареные овощи. А в последнее время не переношу кофе, не знаю почему

Гость
#4
Вау🐈

Кофе, варёный лук, зелёный чай, напиток чайный гриб, горький шоколад

А что-то вместо кофе пьете, чтоб взбодриться утром?

Варвара
#5
Гость

А что-то вместо кофе пьете, чтоб взбодриться утром?

Коньяк!

Гость
#6
Варвара

Коньяк!

Не бодрит) Я от алкоголя еще больше хочу спать

Варвара
#7
Гость

Не бодрит) Я от алкоголя еще больше хочу спать

Ну вам не угодить прям 😸

🐍
#8

Сладкое, жирное, алкоголь.

Варвара
#9
🐍

Сладкое, жирное, алкоголь.

Есть два варианта: 1- ведьма, 2- проблемы с жкт

Секси Котенок
#10

Кипяченое молоко😭

Гость
#11

Я никогда в жизни кипячёнее молоко не выпью.

Лапусик
#12

Непереносимость фолиевой кислоты (ниацин, витамин PP, витамин B3), мёда тоже, как оказалось, хотя очень его люблю. Не могу есть квашеные арбузы.

Гость
#13
Секси Котенок

Кипяченое молоко😭

Мм с пенкой. 🤮
А оно разве сейчас не все ультрапастеризованное?
Я не люблю ни чеснок, ни лук, а ещё не люблю помидоры. И супы, сам форм фактор не нравится.

Лапусик
#14

Манную кашу с комочками

Лапусик
#15

Кисель с комочками

Гость
#16
Гость

Я никогда в жизни кипячёнее молоко не выпью.

где бы его еще найти?😕

🐍
#17
Варвара

Есть два варианта: 1- ведьма, 2- проблемы с жкт

Вот абсолютно здорова, а глаза, кстати, зеленые.

Гость
#18

Сало не люблю, кисель никогда не любила, мясо не люблю, когда вижу куски сырого на прилавках тошнит очень.

Лапусик
#19

В детстве был страшный диатез и атопический дерматит даже не знаю на что. Может как раз на фолиевую, она во многих продуктах есть. А вообще написано, что у луны в скорпионе нет меры, может голодать например неосознанно, но если что-то начато то нельзя остановиться пока из ушей не полезет. Клубнику ящиками есть, мандарины килограммами за один день. Кстати, на мандарины тоже реакция если больше пяти штук за один раз съесть. Это касается не только чего-то продуктового, но и всего в жизни.

#20
Гость

А что-то вместо кофе пьете, чтоб взбодриться утром?

Нет, я встаю когда окончательно проснусь )
Ну, черный чай с лимоном люблю. Какао с молоком тоже

Лапусик
#21

Надо бы, надо бы, надо бы остановиться

Гость
#22
Гость

Сало не люблю, кисель никогда не любила, мясо не люблю, когда вижу куски сырого на прилавках тошнит очень.

Сало — это какой-то особый вид извращения. Как и морковные котлеты.

Варвара
#23
Гость

Мм с пенкой. 🤮
А оно разве сейчас не все ультрапастеризованное?
Я не люблю ни чеснок, ни лук, а ещё не люблю помидоры. И супы, сам форм фактор не нравится.

Прям всё моё любимое- томаты с чесноком и красным репчатым луком, заправленные оливковым маслом. Супы всех видов да со сметанкой,ммм.

Какие все люди разные!

Лапусик
#24
🐍

Вот абсолютно здорова, а глаза, кстати, зеленые.

😁

Гость
#25
Гость

где бы его еще найти?😕

Например, лапшу молочную варите и будет вам там кипяченое молоко с пенкой.
Или какао с молоком делаете, и там тоже будет кипяченое молоко и пенка.

Лапусик
#26

Ну а так ко всему остальному если не с любовью, то нормально отношусь, только организм не все принимает. Лук, чеснок в свежем виде не принимает, кофе тоже не очень любит, вообще все острое, хотя нравится.

Варвара
#27
Лапусик

Ну а так ко всему остальному если не с любовью, то нормально отношусь, только организм не все принимает. Лук, чеснок в свежем виде не принимает, кофе тоже не очень любит, вообще все острое, хотя нравится.

Может вам глистов проверить? В смысле их наличие

Гость
#28
Варвара

Прям всё моё любимое- томаты с чесноком и красным репчатым луком, заправленные оливковым маслом. Супы всех видов да со сметанкой,ммм.

Какие все люди разные!

А то, на вкус и цвет фломастеры разные☺️

Морская капуста
#29

Не люблю кофе, хотя его запах считаю приятным. Еще не могу понять как люди пьют крепкий алкоголь вроде коньяка. Ну и от пастеризованного/кипяченого молока прыщики.

Гость
#30
Гость

Например, лапшу молочную варите и будет вам там кипяченое молоко с пенкой.
Или какао с молоком делаете, и там тоже будет кипяченое молоко и пенка.

молоко в каком магазине купить? в азбуке вкуса продается?

Гость
#31

Кофе, изюм, лук (репчатый свежий, зелёный), кисель, компот, сухофрукты, гороховый суп.
Хммм, я та ещё привереда оказывается.

#32

не люблю холодец и голубцы
скумбрию горячего копчения не понимала до 35 лет, а потом кааак распробовала )

Секси Котенок
#33
Гость

Мм с пенкой. 🤮
А оно разве сейчас не все ультрапастеризованное?
Я не люблю ни чеснок, ни лук, а ещё не люблю помидоры. И супы, сам форм фактор не нравится.

С детства травма( бабушка кипятила добавляла соду вроде, мёд... Или по отдельности, не помню. Болела сильно очень, отвезли болеть к ней, чтоб брата не заразила. А она поила меня этим( заставляла до истерики просто😔меня рвало потом фонтаном( не знаю, где такой рецепт нашла она .

Гость
#34
Секси Котенок

С детства травма( бабушка кипятила добавляла соду вроде, мёд... Или по отдельности, не помню. Болела сильно очень, отвезли болеть к ней, чтоб брата не заразила. А она поила меня этим( заставляла до истерики просто😔меня рвало потом фонтаном( не знаю, где такой рецепт нашла она .

Ой, да они все где-то этот рецеп нашли 😬
Тоже самое, что у вас, помню отчётливо из детства ....((((

Гость
#35

Много чего не выношу.
Например, не понимаю, как люди едят яйца. У меня рвотный рефлекс от одного взгляда на омлет 🤷‍♀️

Секси Котенок
#36
Гость

Много чего не выношу.
Например, не понимаю, как люди едят яйца. У меня рвотный рефлекс от одного взгляда на омлет 🤷‍♀️

Вспомнила!! Сырое яйцо 🤢тоже рыготина

Гость
#37

Тыкву рвотный рефлекс простите, тушеные помидоры, многие морепродукты.

Гостья
#38

Терпеть не могу хурму.

Гость
#39
Гостья

Терпеть не могу хурму.

Хурма "королек" просто божественна!😋

Гость
#40
Гость

Сало — это какой-то особый вид извращения. Как и морковные котлеты.

Сало бывает вкусное и невкусное.
Которое невкусное - это жесткое и без мясных прослоек.
Которое вкусное - это нежное сало с тонкими частыми прожилками мяса, с чесноком, перцем и кориандром.
Вкусняшка👍
Рекомендую сало белорусское "Востряково", оно продается во многих супермаркетах.
Очень вкусное.
Надо его заморозить в морозилке на часов 6, потом тоненько настрогать и с черным хлебом.
Щас захлебнусь слюнями😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мисс
#41

Колбасу никакую
Майонез, салаты с майонезом
Печень в любом виде
Говядину
Каши все
Фрикадельки (те что с рисом)

В основном у меня просто очень сильные воспоминания когда я чем-то отравилась из списка или был волос и т.д, до рвотного рефлекса не могу теперь это есть, в некоторых случаях даже смотреть на эти продукты.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: