Гость
Статьи
Постоянное Кето …

Постоянное Кето питание

Если 3-х разовое. Мясо,птица,рыба,субпродукты,морепродукты,яйца,творог,сыр,кефир,простокваша;масло и молоко как добавки. А что еще вы едите?
Не временная диета,а постоянное питание.

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется все кроме зёрен и бобов. Чтоб не жирнеть.

Гость
#2

Молоко с творогом? Вы точно про кето? Лактоза не даст войти в кетоз

Гость
#3

Кефир, простокваша… вы не про кето вообще ни разу. Про жиры ни слова при этом. Это вы про низкоуглеводку, наверное

автор
#4
Гость

Кефир, простокваша… вы не про кето вообще ни разу. Про жиры ни слова при этом. Это вы про низкоуглеводку, наверное

Да,наверное. Белковое питание. Жиры из этих белковых продуктов.
Ем с большим количеством животных белков. Только не понятно,как быть с углеводами(крупы,хлеб,овощи,фрукты) и с растительными жирами.

Гостья
#5
автор

Да,наверное. Белковое питание. Жиры из этих белковых продуктов.
Ем с большим количеством животных белков. Только не понятно,как быть с углеводами(крупы,хлеб,овощи,фрукты) и с растительными жирами.

В поисковике наберите "Айрек отзывы диета кето" там многие люди с опытом,в отзывах,на пальцах объясняют все,с фото даже)

Гость
#6

Мясо, рыба, птица, морепродукты, яйца. Зелёный салат, иногда зелёные овощи, но я их очень плохо переношу. Половина авокадо часто, иногда каждый день. Качественные сыры (не из супермаркета), но мне они доступны, потому что я живу в стране, где много вкусных и хороших сыров. Сыры ограничиваю, но терять вес мне не надо, поэтому немного ем каждый день. Только сливочное масло. В молоке и кефире слишком много лактозы, молоко это вода с сахаром. Обработанное (качественное) мясо тоже ем, но не часто. Темный шоколад минимум 90%, или делаю сама, с солёным маслом и макадамией, речь разумеется об очень маленькой порции, не часто и опять же я не худею. Различные соусы, которые делаю сама.

Гость
#7
Гость

Мясо, рыба, птица, морепродукты, яйца. Зелёный салат, иногда зелёные овощи, но я их очень плохо переношу. Половина авокадо часто, иногда каждый день. Качественные сыры (не из супермаркета), но мне они доступны, потому что я живу в стране, где много вкусных и хороших сыров. Сыры ограничиваю, но терять вес мне не надо, поэтому немного ем каждый день. Только сливочное масло. В молоке и кефире слишком много лактозы, молоко это вода с сахаром. Обработанное (качественное) мясо тоже ем, но не часто. Темный шоколад минимум 90%, или делаю сама, с солёным маслом и макадамией, речь разумеется об очень маленькой порции, не часто и опять же я не худею. Различные соусы, которые делаю сама.

Бокал вина за едой тоже иногда пью, в основном красное и максимально сухое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Поссотрите на Ютубе про кето, там масса информации

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: