Гость
Статьи
Похудею ли я таким …

Похудею ли я таким способом надолго?

доброго времени суток. хочу посоветоваться: я худею. в день питаюсь на +-900 калорий, но 1000 не превышает, иногда на 500.делаю тренировку, иногда 2 раза в день, которая сжигает 500 калорий. я так живу уже 6 дней, рвоту вызываю только когда съела много плохой еды. но не знаю, похудею ли я таким способом надолго, если я потом начну питаться на 1300 калорий например? мне главное, чтобы кг не вернулись. #похудение

Настя
18 ответов
Последний — Перейти
Антон Семёнович Мухожук
#1

У тебя набор пииздеца :))

РПП, булимия и полное непонимание и не владение информацией, касательно нутрициологии.

Настя
#2
Антон Семёнович Мухожук

У тебя набор пииздеца :))

РПП, булимия и полное непонимание и не владение информацией, касательно нутрициологии.

почему? все нормально

Гость
#3

если это серьёзно написано, то просто писец будет в итоге. Кто такое посоветовать то мог?? Питайся нормально, в соответствии с возрастом и физ нагрузками. Плохую еду минимизировать, а не блевать. Думаю уместно добавить пастилки Липидный обмен от Диета перфета, они восполнят нехватку витаминов, микроэлементов в организме иначе метаболизм сядет и никакого похудения не будет

Антон Семёнович Мухожук
#4
Настя

почему? все нормально

Ага, ахуэнчик просто.

Гость
#5

С 1000 калорий в день можно не рвать, и не тренироваться. Лёжа на диване похудеешь.

Гость
#6

и похудеете, и заболеете, и хроником станете, не волнуйтесь

Настя
#7
Гость

если это серьёзно написано, то просто писец будет в итоге. Кто такое посоветовать то мог?? Питайся нормально, в соответствии с возрастом и физ нагрузками. Плохую еду минимизировать, а не блевать. Думаю уместно добавить пастилки Липидный обмен от Диета перфета, они восполнят нехватку витаминов, микроэлементов в организме иначе метаболизм сядет и никакого похудения не будет

плохо, если я не похудею. но мне 1000 калорий с головой хватает, а на 900 - 800 питаюсь, чтобы ещё эффективней. мне всего 6 кг скинуть надо, и то это не лишние, просто хочу, чтобы у меня было видно кости

Гость
#8

не вздумайте вызывать рвоту, лучше на след. день ешьте меньше. если за неделю например укладываетесь в калораж, то все нормально.

а насчет надолго, почему нет, вы похудеете и требование калорий снизится. дальше питайтесь столько калорий, сколько нужно для поддержания веса.

только числа у вас какие-то маленькие, какой же у вас вес и какой хотите...

Настя
#9

но странно то, что мой организм уже почти не требует еду и энергии. некоторое время назад, примерно полгода назад, когда я питалась на 1500 калорий мне становилось плохо, то есть, мне нужно было есть где-то 1700 калорий в день. недавно я съела 500 калорий за день и чувствовала себя отлично, только изжога ночью мучала. и вообще я питаюсь максимум на 1000,даже меньше, веду более активный образ жизни, чем полгода назад. и могу даже не перекусывать бутербродами, просто не лезит.

Настя
#10
Гость

не вздумайте вызывать рвоту, лучше на след. день ешьте меньше. если за неделю например укладываетесь в калораж, то все нормально.

а насчет надолго, почему нет, вы похудеете и требование калорий снизится. дальше питайтесь столько калорий, сколько нужно для поддержания веса.

только числа у вас какие-то маленькие, какой же у вас вес и какой хотите...

сейчас я вешу 54 кг, а хотелось бы где-то 47,может чуть меньше. рост 164

Сасандра
#11

Не надо худеть, говори всем, что ты модель плюс

Настя
#12
Сасандра

Не надо худеть, говори всем, что ты модель плюс

зачем? мне не говорят, что я толстая, я не буду им нечего говорить. а похудеть нужно

#13

There are many different ways to lose a lot of weight fast.
That said, many diet plans leave you feeling hungry or unsatisfied.
That’ s why I went online, I did some research & finally found one of the easiest ways to lose weigh
Here are 3 different videos which you can watch for FREE that will help you lose weight in X amount
1. https://oke.io/B6zqj0
2. https://oke.io/dKZUEmQB
3. https://oke.io/NuD2

Посмотрите эти видео, я похудела на 9 кг и продолжаю дальше!!!! это по настоящему помогло мне.

Валя
#14

Зачем рвоту то вызывать, и так вес должен уходить, зачем страдать ерундой. Попробуйте ещё один приём пищи заменить, я например так и делаю, вместо еды, пью Турбослим Протеиновое питание(коктейли), очень насыщает, восполняет дефицит белка и витаминов. Я обычно заменяю вечерний прием пищи. И ттт вес уходит.

Юлия
#15

Если хочется оставаться стройной, то ваш вариант не вариант, только здоровье угробите. Я, когда сама не смогла похудеть, сдала генетический тест MyWellness в лаборатории MyGenetics. Это помогло мне понять, каким спортом лично мне заниматься и как выстроить систему питания, чтобы без ущерба для моего организма. Худеть надо с умом и головой, а не просто объедаться, а потом рвоту вызывать. Так до булимии недалеко.

Вероника
#16

Попробуйте Турбослим протеиновое питание ввести. Это белковые коктейли, которые хорошо насыщают и при этом калорий в них мало. Да и время на приготовление это занимает меньше, чем приготовить себ полноценный ужин или обед. Можно заменять 1-2 приема пищи из вашего рациона.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#18

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема