Гость
Статьи
Пищевой срыв

Пищевой срыв

Сижу не на диете, а на дефиците калорий. Сорвалась, съела половину пачки чипсов на 270 грамм и сладости. Знала же, что потом буду чувствовать вину. Стараюсь тренироваться каждый день, но мне всё равно морально плохо. Уже не знаю, как бороться с этим.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Антон Семёнович Мухожук
#1

За один срыв ничего не будет, главное убрать чувство вины, сказать что мол бывает. А то на этом чувстве дальше в зажор пойдешь.
От одного срыва ничего не будет.
Если не больше 1 раза в неделю.

Гость
#4

Ложка льняного масла один раз в день во время еды мне помогала от зажоров. Оно как-то регулирует аппетит, и срывы если случаются, то по мелочи. Ещё важно есть овощи и в целом полноценного рациона придерживаться с белками хорошими и углеводами (каши, рыба, мясо, птица, молочные и кисломолочные, бобовые и т.д.). Потому что если возникает сильный неконтролируемый голод, то значи организи недополучает необходимое.

Гость
#5

Попробуйте в обед после еды съедать 2 пастилки Контроль аппетита от Диета перфета (или 1 утром, вторую в обед), мне отлично в начале моего похудения помогли привыкнуть к ограничениям в еде.

Гостья
#6

Ну и что? Съела и съела,максимум что будет это водяной привес (соль в чипсах задержку воды вызывает),она сольётся завтра,кайфанула, дальше в строй.

Людмила
#7

Как вариант, попробуйте попить Турбослим Нейро. В его состав входят экстракты растений, хром и витамин В6. Он хорошо справляется с психологической причиной тяги к сладкому и мучному, а также улучшает эмоциональное состояние во время диеты за счет повышения уровня серотонина (гормона счастья) в организме.

Наташа
#8

Тяжело сидеть на диете, особенно, когда мало ккал. потребляете. Я по себе знаю, как это, потому что тоже могла сорваться и съесть что-то запрещенное, чего нет в диете. Диеты раньше брала в интернете, но они на мне никак не работали. Как-то пошла к диетологу и она мне сказала про ДНК тест MyWellnes в MyWellness. Сдала и получила результаты через 3 недели. Порадовало, что не просто отчет с результатами получила, но еще и консультацию от специалиста лаборатории. Стала придерживаться рекомендаций и худею. Не голодаю!

Кира
#9

Может стоит выбрать более щадящую диету, очень сложно существовать когда калорий не хватает, при этом ещё и заниматься. Мне тренер не разрешает голодать. Что касаемо срывов и заедания, попробуйте препарат Турбослим Нейро, он и настроение улучшает, аппетит снижает, уменьшает тягу к сладкому и помогает не срываться и не переедать. Меня он лично спасал во время диеты)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Мне помогали себя в руках держать Мегаслим капсулы от леовита

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: