Гость
Статьи
Зачем спорт некрасивым …

Зачем спорт некрасивым людям?

Ведь лучше не станут

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотят дать вам в рожу.

Лера
#2

Согласна ! Ещё не понимаю зачем некрасивые ходят на фотосессии и делают селфи а потом в инст. Так же не понимаю наращивания ресниц и подкачки губ для некрасивой женщины

Гость
#3

Дело не во внешней красоте. Вот яблоко красиво, но не значит вкусно. С телом так же. Идут года и даже красивое тело уже не такое упругое и красивое. Главное душа чтоб была не пустой. В наше время на моську уже не смотрят

Гость
#4

а какие для вас красивые? везде обычные, но на спорт ходят. есть же нарциссы-они считают себя красивыми, хотя по внешности этого не видно.

Гость
#5

не для всех спорт - это косметическая процедура. ну или если переиначить: не все вокруг тупоголовые 3,14ёзды.

Гость
#6

Так для кого то и ты урод. Вот.

вагинальный террор
#7

с какого перепуга ты решила что не одна их них?

И точно
#8

Тупой вопрос от тупой авторши)

Гость
#9

Спорт это прежде всего здоровье. Если о внешности, то даже в сочетании с самым неудачным лицом красивое рельефное тело может создать шикарный эффект, особенно у мужиков.

картинапортрет
#10
Гость

Дело не во внешней красоте. Вот яблоко красиво, но не значит вкусно. С телом так же. Идут года и даже красивое тело уже не такое упругое и красивое. Главное душа чтоб была не пустой. В наше время на моську уже не смотрят

всегда смотрели и будут смотреть) это сила гена

картинапортрет
#11
Гость

Спорт это прежде всего здоровье. Если о внешности, то даже в сочетании с самым неудачным лицом красивое рельефное тело может создать шикарный эффект, особенно у мужиков.

поставь рядом с таким парня модельной внешности, и ты увидишь, что его рельеф никому не нужен) все девушки привлекательные к первому пойдут

Гость
#12
Гость

Хотят дать вам в рожу.

Не смогут.

Гость
#13
И точно

Тупой вопрос от тупой авторши)

Я автоР. Нафига спорт никаким внешне мужикам? Они ж у смазливых все равно конкуренцию не выиграют. Подтверждено временем. Как и тетки - аналогично

Гость
#14
Гость

а какие для вас красивые? везде обычные, но на спорт ходят. есть же нарциссы-они считают себя красивыми, хотя по внешности этого не видно.

Я об объективных данных

картинапортрет
#15
Гость

Я об объективных данных

потому что, автор, средним внешне и стремным больно признавать почему-то, что они не тянут. надеются хоть так что-то компенсировать, не понимая, что важны общие генетические пропорции...

Гость
#16
картинапортрет

потому что, автор, средним внешне и стремным больно признавать почему-то, что они не тянут. надеются хоть так что-то компенсировать, не понимая, что важны общие генетические пропорции...

Во. У меня таких знакомых среди ж и м дофика и больше. И смотришь - думаешь.. Ну Зачем????

И точно
#17
Гость

Я автоР. Нафига спорт никаким внешне мужикам? Они ж у смазливых все равно конкуренцию не выиграют. Подтверждено временем. Как и тетки - аналогично

А причём тут канкуренция? Человек для себя занимается а не для того что бы продать себя по дороже или произвнсти на очередную куру впечатление. Вы об этом афтоР не подумали?

Гость
#18
Лера

Согласна ! Ещё не понимаю зачем некрасивые ходят на фотосессии и делают селфи а потом в инст. Так же не понимаю наращивания ресниц и подкачки губ для некрасивой женщины

как отличить красивая или нет?

Гость
#19
Гость

Я об объективных данных

ну я и не видела нигде объективно красивых, а вот худых много и многие мечтают похудеть, считается что худой красивый.

Гость
#20

Потому что в зеркале приятнее смотреть на подтянутое тело, а не на пузо и дряблые мышцы, кроме того спорт это наркотик улучшающий настроение, в нашей стране это очень нужно.

Поехавший Гость
#21

Затем что благодаря спорту можно стать красивым а еще это полезно для здоровья, при занятиях спортом лучше высыпаешься, становишься выносливее, энергичнее и даже веселее. Физ нагрузки держат в норме различные химические процессы в организме в результате чего человек имеет большую волю к жизни к достижению чего либо а так же меньше подвержен стрессу депрессии и тд. Добавим сюда сердечно-сосудистую систему которая у человека занимающегося спортом с возрастом будет в лучшем состоянии. Спорт это в первую очередь здоровье а уж потом красота...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22
Гость

Хотят дать вам в рожу.

Скиньте фотку, очень интересно как выглядит красивый человек по мнению умственно отсталых