Гость
Статьи
После родов просто не …

После родов просто не удается сбросить вес

Девочки! Уже и не знаю куда писать. После родов просто неудается сбросить. 85 кг при росте 165 см. Все перепробовала, может есть какие-то лайфхаки. Или может кто к диетологу обращался?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Лайфхак один-создать дефицит калорий, причем создавать его нужно не просто уменьшив питание, но и увеличив расход калорий. В противном случае замедлится обмен веществ и худеть станет сложнее.

Гость
#2

Если вы здоровы - есть один путь, меньше есть и больше двигаться. Не сразу, но точно поможет... А если больны - к доктору.

Гость
#3

Проверьте сначала гормоны. Может у вас пролактин высокий или ттг, они вам и не дают похудеть.

Гость
#4

Вообще интервальное голодание советуют, но я срываюсь постоянно на нем.

#5
Гость

Вообще интервальное голодание советуют, но я срываюсь постоянно на нем.

Попробуй не 8/16, а 16/8.

Гость
#6

Мне нутрициолог хорошо помогла Ирина Никашина, брала ее курс по кето диете. За месяц ушло 5 кг!

Гость
#7
Гость

Мне нутрициолог хорошо помогла Ирина Никашина, брала ее курс по кето диете. За месяц ушло 5 кг!

А мне страшновато в очередную диету входить. Опять сорвусь и наберу еще больше(((

Гость
#8
Гость

А мне страшновато в очередную диету входить. Опять сорвусь и наберу еще больше(((

Ну я на кето не срываюсь. Сбалансированный рацион на нем. В блоге у нутрициолога всякие рецептики можно посмотреть. Я себя жестко не ограничиваю и худею.

Гость
#9
Гость

Ну я на кето не срываюсь. Сбалансированный рацион на нем. В блоге у нутрициолога всякие рецептики можно посмотреть. Я себя жестко не ограничиваю и худею.

Хм, интересно! Спасибо, попробую. А как найти?

Гость
#10
Гость

Хм, интересно! Спасибо, попробую. А как найти?

В инстаграмме можно keto_pravda, ну или на яндекс дзене Ирину Никашину поискать

#11
Гость

А мне страшновато в очередную диету входить. Опять сорвусь и наберу еще больше(((

Надо радикально менять свой дневной рацион и увеличивать физическую нагрузку. Нет альтернативы. Чем чаще садишься на диету, тем трудней похудеть, потому что сажаешь свой мышечный аппарат. При диете теряешь воду, потом гликоген из мышщ, до жира даже близко не добираешься.

Гость
#12

Строгие диеты бессмыслены, сразу говорю.

Надо много ходить ногами.

Ася
#14

Я год промучилась тоже после родов. Зато начала заказывать еду в general-food и за два месяца сбросила на их рационе Fit почти 7 кг. Продолжаю питаться с доставкой. Еда вкусная. Ничего лишнего, жирного, пересоленного. На сайте есть возможность получить консультацию у диетолога, притом бесплатно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#15

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: