Гость
Статьи
срыве на диете

срыве на диете

Добрый вечер! Я в панике! Что мне делать, подскажите пожалуйста! Сидела на диете 4 месяца. Вот уже 5 месяц пошёл и у меня начались срывы. Я переедаю ужасно, а потом иду и обнимаю унитаз. Срывы начали происходить все чаще. Раньше в 10 дней один раз, а сейчас через каждые 2 дня. Я уже потихоньку начинаю питаться нормально, а потом не сдерживаюсь, наедаюсь и иду блевать. Как мне плохо. Мне даже кажется, что от этих мучений сброшусь скоро со своего 5 этажа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы нашли способ есть и не толстеть (до поры до времени кстати, потом организм адаптируется)поэтому вы всегда теперь будете перед выбором а не нажраться ли в последний раз, дело в том что последнего раза не существует, знаю о чем пишу, я сама этим страдала...да и сейчас раз в два месяца не сдерживаюсь, меня спасло (почти) что пошли проблемы со здоровьем от этого дела. Не портьте себе жизнь,у вас есть сила воли (4 месяца диеты),у вас ещё есть шанс завязать,поверьте это быстро затягивает, скоро вы будете испытывать удовольствие от процесса,а не только в качестве не толстеть это использовать...я помню на одну важную для себя дату блевала полдня, через год очнулась этого же числа над унитазом, даже не заметила как год прошел,год над унитазом, смешно да...а потом ещё год, последний раз не наступал и до сих пор не наступил,но сейчас я это хоть контролирую...как? Я разрешила себе есть все и в любых количествах и когда хочу, когда запрета нет,то и нажираться редко хочется.

Гость
#2

организм устал от диеты, хватит на ней сидеть, исключите просто приём пищи после 18 часов всё, я для ускорения обмена веществ и от целлюлита ванны со Скипаром принимала курсом

#3

может надо сойти с диеты и наладить сначала свой эмоциональный фонд? ешьте что хотите. я в своё время так и сделала. а сейчас худею на диете венеры шариповой, не сильно себя ограничиваю в еде, поэтому держусь без проблем 😊

Гость
#4
Гость

Вы нашли способ есть и не толстеть (до поры до времени кстати, потом организм адаптируется)поэтому вы всегда теперь будете перед выбором а не нажраться ли в последний раз, дело в том что последнего раза не существует, знаю о чем пишу, я сама этим страдала...да и сейчас раз в два месяца не сдерживаюсь, меня спасло (почти) что пошли проблемы со здоровьем от этого дела. Не портьте себе жизнь,у вас есть сила воли (4 месяца диеты),у вас ещё есть шанс завязать,поверьте это быстро затягивает, скоро вы будете испытывать удовольствие от процесса,а не только в качестве не толстеть это использовать...я помню на одну важную для себя дату блевала полдня, через год очнулась этого же числа над унитазом, даже не заметила как год прошел,год над унитазом, смешно да...а потом ещё год, последний раз не наступал и до сих пор не наступил,но сейчас я это хоть контролирую...как? Я разрешила себе есть все и в любых количествах и когда хочу, когда запрета нет,то и нажираться редко хочется.

Спасибо огромное

#5

Здравствуйте! Сколько вам лет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Антонина
#7

Попробуйте чай био для контроля аппетита от эвалар, он натуральный и в составе идут травы, которые снижают тягу к сладкому и мучному

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: