Гость
Статьи
Как сохранить фигуру?

Как сохранить фигуру?

Переживаю, что с возрастом всё сложнее будет удерживать себя в рамках. Начинаю полнеть, мне это не нравится, хочу фигуру как в 20 лет! Это то, что мне нужно. Но никак не получается наладить режим питания, нагрузок и сна. Неорганизованность, опускаются руки #правильноепитание #ЗОЖ

Розовая Пантера
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наладить режим сна, питания и нагрузок, очевидно

#2

А как в 40 лет почему не хотите фигуру?
Это в каком же возрасте вам стало все сложнее не полнеть?

Неудачница
#3

Не рожать и бить себя если ленишься

Розовая Пантера
#4
Гость

Наладить режим сна, питания и нагрузок, очевидно

Да, но не получается, то одно, то другое, столько или соблазнов или привычек правильных нет

Розовая Пантера
#5
Захария

А как в 40 лет почему не хотите фигуру?
Это в каком же возрасте вам стало все сложнее не полнеть?

Неудобно, некрасиво
С 35 лет начала замечать изменения, жизнь изменилась и тело тоже

Розовая Пантера
#6
Неудачница

Не рожать и бить себя если ленишься

Бить? Для этого надо себя сильно не любить😄

Гость
#7
Розовая Пантера

Да, но не получается, то одно, то другое, столько или соблазнов или привычек правильных нет

Ну значит никак. Что за идиотский вопрос? Это из разряда — как получить деньги, если не хочу работать

#8
Розовая Пантера

Неудобно, некрасиво
С 35 лет начала замечать изменения, жизнь изменилась и тело тоже

А.. Ну а чего тогда не хотеть фигуру как в 30?)))
Ответ вы знаете.. Сами его в теме написали...

Гость
#9

Главное -- не мучить себя.

Гость
#10

Постепенно. Никогда никакой режим по щелчку пальцев не устанавливается.

Розовая Пантера
#11
Гость

Ну значит никак. Что за идиотский вопрос? Это из разряда — как получить деньги, если не хочу работать

Хочу, но не получается работать

Розовая Пантера
#12
Захария

А.. Ну а чего тогда не хотеть фигуру как в 30?)))
Ответ вы знаете.. Сами его в теме написали...

Потому что в 20 фигура была лучше, хотя, можно и как в 30, просто давно свои старые фото не смотрела 😄

Розовая Пантера
#13
Гость

Главное -- не мучить себя.

Да, то правда, главное без финатизма, плавно, постепенно, но то одно, то другое, вроде втянулась, похудела и потом опять наела

Розовая Пантера
#14
Гость

Постепенно. Никогда никакой режим по щелчку пальцев не устанавливается.

Ну вот беда с режимом. Вчера уснула днём, проспала 2 часа. Такой кайф! Ночью тоже уснула, но надо ложиться раньше, а я то Соловьёва смотрю, то сериал был про Годунова, не хочется пропускать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#15

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: