Гость
Статьи
Скинуть 70 кг, какая …

Скинуть 70 кг, какая будет кожа?

Если похудеть на 70 кг в 18 лет, насколько критично будет состояние тела,насколько будет висеть кожа и будет ли ужасно отвратительная кожа? Похудела с 135 до 110,, руки в особенности пока ужасны, впереди ещё и -45 кг, что меня ждёт?стоит ли морально готовится к операции?или есть шанс что кожа может вернутся в прежнее состояние из-за возраста?18 исполнилось мне недавно вот вот в феврале, худеть начала тоже не так давно, в январе, тогда мне ещё было 17 #похудение

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Увы кожа сама не подтянется. Только пластика . Сама прошла через массивное похудение и лишний кожи много.

инопланетный гость
#2

у меня на прошлой работе мужик скинул 50кг. скидывал резко - таблетками. в одежде - подтянутый и стройный, в раздевалке фитнеса - просто кошмар. кожа висит как штора со складками - можно рукой ухватится.

Гость
#3

А спортом при таком весе заниматься можно? Кто знает?

Гость
#4

при условии что кожа тонкая, насколько все будет плохо с ней?

Гость
#5

Это будет полный треш

Гость
#6
Гость

при условии что кожа тонкая, насколько все будет плохо с ней?

А рост сколько?

Гость
#7
Гость

А рост сколько?

176 рост

#8

обвисшая. кожа не утягивается. Просто будет висеть. Операция по удалению лишней кожи нужна будет.

#9
Гость

при условии что кожа тонкая, насколько все будет плохо с ней?

при любой коже будет плохо. Только похудеть сначала. а потом на пластику.

Гость
#10
Гость

А спортом при таком весе заниматься можно? Кто знает?

Только под присмотром квалифицированного инструктора, а лучше сходите к врачу.

#11

Худеть медленно, как положено по нормам здоровья до 4 кг в месяц максимум, тогда и кожа будет успевать подтягиваться

Гость
#12
Ayumi Se

Худеть медленно, как положено по нормам здоровья до 4 кг в месяц максимум, тогда и кожа будет успевать подтягиваться

Не вся , но будет, можно еще применять обливание холодной водой, хорошо влияет на упругость и тонус кожи.

#13

При похудении, уход за кожей очень важен. Никакой спорт не спасёт вас от обвисания. Во первых худеть нужно постепенно, как и говорится до 4 кг в месяц( естественно по началу и при большом весе, уходить будет больше), во вторых нужно пить воду и много, потому что для того чтобы кожа успевала восстанавливаться нужен водный баланс(сухая кожа будет плохо восстанавливаться), необходимо все эти места критичные где может обвиснуть кожа регулярно скрабировать, делать массажи щетками и смазывать маслами( в аптеке продаются от растяжек для беременных), ну либо записаться на lpg массаж если сами массаж делать не хотите👍 вещь. Но кожу обязательно увлажнять.

Гость
#14

Найдите блог Лилии Ким, бывшей жены психиатра Андрея Курпатов, она несколько раз сбрасывала и снова набирала такие цифры. Когда я ей задала вопрос про кожу, она сказала, что ей повезло, очень эластичная и каждый раз сокращалась. В последний раз она уже сделала ушивание желудка, похудела килограмм на 60 уже наверное, носит всегда обтягивающую одежду, ничего у нее не висит. Вам же могу пожелать постоянно пить коллаген 1 и 3 типа с витамином С, мазаться полностью дважды в день кремами для упругости кожи, растираться дважды в день щеткой с натуральной щетиной и авось пронесет, вы еще очень молодая.

Гость
#15

С такого веса лучше уже не худеть, а качаться. И то в основном для здоровья — полтора центнера уже тот вес, когда за девушку снова передраться готовы, но теперь уже любители пышных форм.

Гость
#16
Гость

Найдите блог Лилии Ким, бывшей жены психиатра Андрея Курпатов, она несколько раз сбрасывала и снова набирала такие цифры. Когда я ей задала вопрос про кожу, она сказала, что ей повезло, очень эластичная и каждый раз сокращалась. В последний раз она уже сделала ушивание желудка, похудела килограмм на 60 уже наверное, носит всегда обтягивающую одежду, ничего у нее не висит. Вам же могу пожелать постоянно пить коллаген 1 и 3 типа с витамином С, мазаться полностью дважды в день кремами для упругости кожи, растираться дважды в день щеткой с натуральной щетиной и авось пронесет, вы еще очень молодая.

Спасибо большое, я вас поняла !❤️❤️
Заскриню даже ваши советы, очень полезные

Гость
#17
Eva

При похудении, уход за кожей очень важен. Никакой спорт не спасёт вас от обвисания. Во первых худеть нужно постепенно, как и говорится до 4 кг в месяц( естественно по началу и при большом весе, уходить будет больше), во вторых нужно пить воду и много, потому что для того чтобы кожа успевала восстанавливаться нужен водный баланс(сухая кожа будет плохо восстанавливаться), необходимо все эти места критичные где может обвиснуть кожа регулярно скрабировать, делать массажи щетками и смазывать маслами( в аптеке продаются от растяжек для беременных), ну либо записаться на lpg массаж если сами массаж делать не хотите👍 вещь. Но кожу обязательно увлажнять.

Спасибо, запомнила❤️❤️

Анна.
#18

У меня родственница худела со 130 до 55,ей тогда 20 лет было,она тоже высокая. Похудела быстро, думаю года за полтора,но точно не помню, больше 10 лет прошло,худела экстремально, там всякие шоколадные диеты,кофе три в одном неделями)) мало белка ела,спортом не занималась, ничего особенного не делала. Итак, что по коже,в целом все норм,да дрябловата,но не критично,но честно грудь была ужасна,просто пустая кожа болталась,она операцию делала, подтяжка и импланты. Сейчас ей 30,с грудью все хорошо,весит она уже 67,но поправилась специально, давно уже,она реально переборщила и была тощая, сейчас то что надо.
Вам конечно удачи и очень хорошо что вы сейчас молодая начали,так и сброс веса легче и кожа будет если не супер,то вполне нормальная.

Гость
#19
Анна.

У меня родственница худела со 130 до 55,ей тогда 20 лет было,она тоже высокая. Похудела быстро, думаю года за полтора,но точно не помню, больше 10 лет прошло,худела экстремально, там всякие шоколадные диеты,кофе три в одном неделями)) мало белка ела,спортом не занималась, ничего особенного не делала. Итак, что по коже,в целом все норм,да дрябловата,но не критично,но честно грудь была ужасна,просто пустая кожа болталась,она операцию делала, подтяжка и импланты. Сейчас ей 30,с грудью все хорошо,весит она уже 67,но поправилась специально, давно уже,она реально переборщила и была тощая, сейчас то что надо.
Вам конечно удачи и очень хорошо что вы сейчас молодая начали,так и сброс веса легче и кожа будет если не супер,то вполне нормальная.

Спасибоо, интересно было прочесть про похожую историю!!)

Гость
#20
Анна.

У меня родственница худела со 130 до 55,ей тогда 20 лет было,она тоже высокая. Похудела быстро, думаю года за полтора,но точно не помню, больше 10 лет прошло,худела экстремально, там всякие шоколадные диеты,кофе три в одном неделями)) мало белка ела,спортом не занималась, ничего особенного не делала. Итак, что по коже,в целом все норм,да дрябловата,но не критично,но честно грудь была ужасна,просто пустая кожа болталась,она операцию делала, подтяжка и импланты. Сейчас ей 30,с грудью все хорошо,весит она уже 67,но поправилась специально, давно уже,она реально переборщила и была тощая, сейчас то что надо.
Вам конечно удачи и очень хорошо что вы сейчас молодая начали,так и сброс веса легче и кожа будет если не супер,то вполне нормальная.

А на счёт груди, у нее она изначально была большого размера от самой природы, или всё-таки грудь была не очень большая изначально?

Анна.
#21
Гость

А на счёт груди, у нее она изначально была большого размера от самой природы, или всё-таки грудь была не очень большая изначально?

От природы при более менее нормальном весе,в старших классах школы(80-85 кг) думаю тройка была. Ну а при 130 там конечно... даже незнаю какой размер. Но вы не переживайте, будь что будет, может тоже операцию сделаете,они относительно не дорогие, особенно если не в Москве делать,а может и всё обойдется,в любом случае худейте,моя переборщила просто, до костей похудела, возможно если остановилась бы на 70-75,то и нормально бы все было.

Анна.
#22

Для рук хорошее упражнение и удобно тем, что его можно делать в любой момент,даже когда к примеру ждёшь пока чайник вскипит) встать в дверной проем,руками сверху уцепиться за что нибудь и имитировать отжимания как бы,кожа подтягивается.

Гость
#23
Анна.

Для рук хорошее упражнение и удобно тем, что его можно делать в любой момент,даже когда к примеру ждёшь пока чайник вскипит) встать в дверной проем,руками сверху уцепиться за что нибудь и имитировать отжимания как бы,кожа подтягивается.

Извините, немного не поняла, это как отжимания от стены или я всё-таки неправильно поняла? Спасибо

Гость
#24
Анна.

От природы при более менее нормальном весе,в старших классах школы(80-85 кг) думаю тройка была. Ну а при 130 там конечно... даже незнаю какой размер. Но вы не переживайте, будь что будет, может тоже операцию сделаете,они относительно не дорогие, особенно если не в Москве делать,а может и всё обойдется,в любом случае худейте,моя переборщила просто, до костей похудела, возможно если остановилась бы на 70-75,то и нормально бы все было.

Вот я собираюсь до 65-75 где-то дойти, вот начиталась о том что с кожей будет треш и конечно страшновато, но спасибо Вам

Анна.
#25
Гость

Извините, немного не поняла, это как отжимания от стены или я всё-таки неправильно поняла? Спасибо

Отжимания только с руками вверх,если будете упражнение делать,в процессе поймете что к чему. Так письменно сложно объяснить мне)

Анна.
#26
Гость

Вот я собираюсь до 65-75 где-то дойти, вот начиталась о том что с кожей будет треш и конечно страшновато, но спасибо Вам

Не за что) Ваш большой плюс это возраст,не сравнивайте себя с похудевшими на много кг тетками,там кожа уже не та.
Вы высокая,идеально будет кг 70,будете такая статная девчуля) не тощая,не полная,самое то.

Анна.
#27
Гость

А спортом при таком весе заниматься можно? Кто знает?

Нет. Суставы можно убить и потом всю жизнь страдать. Ваш спорт-ходьба в среднем темпе и любые упражнения без резких движений,не сложные в выполнении. Ну и просто движений больше,уборка,дойти в магазин за чем нибудь это тоже движения и трата калорий.

Гость
#28
Анна.

Отжимания только с руками вверх,если будете упражнение делать,в процессе поймете что к чему. Так письменно сложно объяснить мне)

Кажется я поняла, попробовала уже))
Спасибо большоооое за советы!)
Всё учту

#31

Значит организм стрессово худеет, надо чтобы жир уходил медленно, в неделю это 1 кг не больше..

Ирина Геннадьевна
#32

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

4 кг в месяц не больше,тогда ничего висеть не будет.Иначе все операция только!