Гость
Статьи
Набираю вес из …

Набираю вес из "воздуха"

В последнее время не могу похудеть,вес растет даже от воды. Начала с 55 кг при росте 163 и за неделю бега(~4-5 раз по 3 км) и дефицита калорий похудела на 7 кг. Дальше вес начал уходить медленнее. Стала замечать,что вода и еда практически перестали выходить, стала принимать сенаде/бисак(максимум 4 таблетки было) и фуросемид(2-4 таблетки). Вес уходит только если я пью таблетки и бегаю больше,чем съедаю(питаюсь на 800-1200 кк и "сжигаю" за день 600-1000кк). В последнее время боюсь даже воду пить и есть,если не позанимаюсь. После туалета вес также не уходит. Сразу говорю,что взвешиваюсь несколько раз в день,т.к. не могу отпустить эту ситуацию. С весами все в порядке,потому что у родственников показатели нормальные. Сегодня съела на 1200 кк и потанцевала 30 минут,выпила 2 чашки чая,кофе,стакан воды с лимоном,стакан молока,вес увеличился на 2,5 кг,уже вечер,а он стоит на месте хотя несколько раз бегала в туалет и по-большому и по-маленькому. Боюсь набрать вес,как когда-то(там было 11 кг за 2 недели после анорексии,с 39 до 50) #питание

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе к психологу, ибо ты больна.

#2
Гость

Тебе к психологу, ибо ты больна.

Какие психологи? Вы хоть понимаете, кого вы советуете? Это мерзавцы, заинтересованные в выкачке бабла, за один лишь сеанс столько возьмут, что последний хлеб без соли потом доедать, а помощи ни грамма

Гость
#3
Гость

Тебе к психологу, ибо ты больна.

И к психологу ходила,и в пнд лежала, и антидепрессанты принимала,как видите,не помогло

Гость
#4

Так у тебя отеки из-за фуросемида.
Зачем вообще пьешь эту гадость? Он выводит не только лишнюю жидкость, он обезвоживает организм, выводит витамины и тд
А ты уже пьешь 2-4 таблетки, тебе 1 уже не хватает…
После длительного приема фуросемида организм запасает всю выпитую жидкость, а почки отказываются работать. Поэтому ты отекаешь, набираешь в день по 3 кило и в туалет без таблетки ходишь редко.

Гость
#5
Гость

Так у тебя отеки из-за фуросемида.
Зачем вообще пьешь эту гадость? Он выводит не только лишнюю жидкость, он обезвоживает организм, выводит витамины и тд
А ты уже пьешь 2-4 таблетки, тебе 1 уже не хватает…
После длительного приема фуросемида организм запасает всю выпитую жидкость, а почки отказываются работать. Поэтому ты отекаешь, набираешь в день по 3 кило и в туалет без таблетки ходишь редко.

И да вчитайтесь ее вес был 55 скинула 7 то есть стало 48. Она портит себе желудок и жкт фуросемидом и сенаде. Там точно с головой, а не с телом ( весом) не в порядке.

#6

Вам надо с головой подружиться вы зациклены на сгонке веса

Гость
#7

48-50 кг хороший вес .Ниже уже плохо.
А фуросемид зачем пьете,это мочегонное? Он выводит нужную воду из организма,и будете с больными почками потом ,отекшая или высушенная морщинистая старушка. Фуросемид пить точно не нужно!

Гость
#8

Питание-расскажите что едите,а что нет?
Не ешьте соленое,сладкое-от этого отеки ,воду задерживает сильно
И за день вы не поправляетесь,это вода задерживается в тканях.
И не нужно ее сгонять фуросемидом.
Нужно не есть соленое и сладкое(только фрукты можно из сладкого)

#9
Подсолнушек🌻

Какие психологи? Вы хоть понимаете, кого вы советуете? Это мерзавцы, заинтересованные в выкачке бабла, за один лишь сеанс столько возьмут, что последний хлеб без соли потом доедать, а помощи ни грамма

Интересно. Меня минусят психологи?😂🤔

Гость
#10
Гость

Так у тебя отеки из-за фуросемида.
Зачем вообще пьешь эту гадость? Он выводит не только лишнюю жидкость, он обезвоживает организм, выводит витамины и тд
А ты уже пьешь 2-4 таблетки, тебе 1 уже не хватает…
После длительного приема фуросемида организм запасает всю выпитую жидкость, а почки отказываются работать. Поэтому ты отекаешь, набираешь в день по 3 кило и в туалет без таблетки ходишь редко.

Вот-вот! Согласна

Гость
#11
Гость

И к психологу ходила,и в пнд лежала, и антидепрессанты принимала,как видите,не помогло

Тогда незнаю. Вам нужно лечить голову у очень хорошего, грамотного спеца. Они очень дорогие, и где его найти не подскажу.

Гость
#12

Пост идет. Хватит жрать.

Гость
#13
Гость

48-50 кг хороший вес .Ниже уже плохо.
А фуросемид зачем пьете,это мочегонное? Он выводит нужную воду из организма,и будете с больными почками потом ,отекшая или высушенная морщинистая старушка. Фуросемид пить точно не нужно!

У нее уже не очень вес при росте 163 см. Она истощена.

Гость
#14
Подсолнушек🌻

Интересно. Меня минусят психологи?😂🤔

Я не писихолог, но вас заминусовала.

Гость
#15
Гость

Питание-расскажите что едите,а что нет?
Не ешьте соленое,сладкое-от этого отеки ,воду задерживает сильно
И за день вы не поправляетесь,это вода задерживается в тканях.
И не нужно ее сгонять фуросемидом.
Нужно не есть соленое и сладкое(только фрукты можно из сладкого)

Соленое не ем. Завтрак-каша либо что-то из творога+фрукт и йогурт,обед-ужин-картофель/макароны/рис/гречка с курицей/куриными котлетами,перекус-что-то сладкое,т.к.ограничить не могу

#16
Гость

Я не писихолог, но вас заминусовала.

🤡

Гость
#17
Гость

Соленое не ем. Завтрак-каша либо что-то из творога+фрукт и йогурт,обед-ужин-картофель/макароны/рис/гречка с курицей/куриными котлетами,перекус-что-то сладкое,т.к.ограничить не могу

Йогурт и творог я бы убрала и котлеты тоже. Вместо этого куски курицы или мяса вареные или запеченные
Все остальное нормально. Макароны,каши картофель вареный запеченый,фрукты-нормально.

Гость
#18
Гость

Соленое не ем. Завтрак-каша либо что-то из творога+фрукт и йогурт,обед-ужин-картофель/макароны/рис/гречка с курицей/куриными котлетами,перекус-что-то сладкое,т.к.ограничить не могу

В йогуртах тонна сахара .Его нет если там не написано ,что нет сахара".
Творог-тоже самое что выше написала про йогурт

Гость
#19
Гость

Пост идет. Хватит жрать.

Так вроде не особо много ем😰

Гость
#20

К психиатру срочно. Или даже ложиться в клинику неврозов. У вас РПП. Лечить голову срочно

Гость
#21

Во-первых, проверь - ты всё лишнее скинула? Если у тебя самовосприятие ещё адекватно и Лишнего ЖЫра у тебя уже нет, то, значит, тебе уже Нечего скидывать и Некуда худеть. Возможно, спортом набираешь мышечную массу, а мышцы тяжелей, чем жир, так что этому можно порадоваться. Значит, перестаешь проверять весы ради проверки потери Лишнего, и просто можешь контролить, сколько весишь, динамику там и т.д

Чужая
#22

Худеть некуда. Круговорот какашек и воды на весах отображается плюсами и минусами.

Гость
#23
Гость

И к психологу ходила,и в пнд лежала, и антидепрессанты принимала,как видите,не помогло

Ищите хороших психотерапевтов

КолБаска
#24

Движение - жизнь. Найдите то, чем заниматься в кайф и двигайтесь. Я даже лук жарю - танцую. Потому все ок.

Анна
#25

Во первых, воду пить необходимо, с ней обмен веществ наоборот улучшается. Зачем молоко не понятно, но, может у вас программа такая, не мне судить, конечно, хотя это странно. Питание в первую очередь должно быть сбалансировано, а не так, что вы всего подряд, что возможно плохо усваивается в себя пихаете и довольны при этом. Почитайте про программу питания Леовит Худеем за неделю. Там все подобрано, завтрак, обед, ужин, перекусы, питье. Все расписано по порядку, когда и что есть. Я так за 2 недели похудела почти на 5 кг, при этом спорта в жизни не было вообще, просто пешком больше обычного ходила, но без фанатизма)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#26

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍