Гость
Статьи
Сколько можно …

Сколько можно сбросить?

сколько можно сбросить килограммов за 12 дней, худея адекватными способами( интервальное голодание, ужин только белок), также физическая нагрузка 3 раза в неделю(спортзал)? #похудение

alenalena
8 ответов
Последний — Перейти
#1

грамм 300 примерно ))))

Гость
#2

Для похудения нужно урезать порции, употреблять меньше калорий. И все зависит от начального веса, у кого вес под 100 кг, они за месяц могут и 10 кг потерять, потому что есть, что терять. А если вам нужно сборисить всего-то пару-несколько кг, они обычно трудно уходят.

#3

Амфетамин

Золотая Рыбка
#4

Хорошо бы более адекватные способы применять - ни голодание, а правильное питание. И питьевой режим. И двигательная активность.
Чем меньше кг сбросите за 12 дней - тем лучше. Нужно медленно худеть, чтобы не было стресса для организма и чтобы сброшенные кг не вернулись обратно. А точнее - за 1 месяц нужно сбрасывать не более 5% от веса (но в 1-ый месяц похудения можно больше, так как уходит лишняя жидкость в первый месяц).
То есть, если вы, например, весите 80 кг, то за месяц вы должны сбросить не более 4 кг. А за 15 дней - выходит не более 2 кг.

Ольга
#5

Полностью заменила все сладости на батончик Турбослим. О вкусный и полезный. Идеальный перекус. И самое главное для меня, он жиросжигающий. Есть разные вкусы, мне больше нравится ванильный.

Рита
#6

Я за здоровое похудение, ПП, регулярный спорт, гонку века не устраиваю. Худею медленно, зато естественно, для этого еще пью супренамин, хорошо помог мне. Услышала о нем, когда интересовалась похудением, а раньше пробовала различные средства для похудения, есть эффективные, но дело заканчивается то диареей, то отеками.

Ирина Геннадьевна
#7

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#8

Адекватно за 12 дней можно только воду вывести из организма это 1-2кг. Если худеть правильно, чтоб вес не возвращался, это например на метформине (метформин-сз тот же), то в месяц до 2кг именно жира. Вот и посчитайте сколько вам нужно времени.