Гость
Статьи
Можно ли без фитнеса …

Можно ли без фитнеса похудеть в руках и в ногах

Как это сделать? Я аллергик пищевой,а значит питаюсь по специальной диете подобранной врачом.
Не ем и не пью: хлеб,масло,консервированные продукты,любую выпечку, фастфуд,молоко и ТД.
В зал ходила,занималась с тренером. Мне не понравилось занятия с тренером . Во-первых дорого и бессмысленное потраченное время. Срывов у меня нет. Но хочется вернуть красивые руки и ноги. Подсчет калорий я не буду. Это не мое. Не интересно. #фитнес

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чтобы похудеть, надо просто не жрать. в зал ходить - это уже так, для настроения.

Гость
#2

от фитнеса не худеют. если вы видите худую девушку в зале, то это просто астеник. она и без зала будет худая. зал наоборот делает девушек крупнее, и аппетит повышается

Гость
#3

И не считайте, не надо. Ешьте, что вам можно, но не чаще 2 раз в день и объем с пиалку должен быть. Похудеете на ура!

Натали
#4

Клас)))) Калории считать не буду, спортом заниматься не буду, но руки и ноги стройные хочу)))
К хирургу пластическому тогда!!!

#5

Конечно можно)) в похудении самое важное это ваша суточная калорийность, баланс БЖУ и спорт в последюю очередь. Вам нужно есть все, что вы едите, но только с учётом вашего личного дефицита калорий. Ищите в интернете калькулятор, забиваете туда ваши данные, высчитывает небольшой дефицит и не превышаете его, первое время придется все продукты взвешивать, потом вы сами поймёте свою суточную норму. Зачастую, люди думают, что они мало едят, но они не знают энергетическую калорийность еды и происходит избыток поступающей энергии и они полнеют. это закон термодинамики, для похудения нужно больше тратить,чем получать, и наоборот.

#6

Заниматься спортом в домашних условиях. В интернете есть много вариантов разных упражнений для ног и рук. Я занимаюсь дома. Только советую подходы для начала делать маленькие. По 10-15 раз. Потому что на следующий день будет все тело ломить.

Юлия
#7

Я худела по целой программе, начиная от спорта, приёма обильного количества воды и с препаратом Голдлайн Плюс, который мне назначил эндокринолог. Результат минус 17 килограмм за 4 месяца.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#8

Самый простой способ это Леовит Программа питания и обычный комплекс упражнений, который можно посмотреть в том же ютубе. Я так худела, за 2 недели скинула почти 5 кг, и подкачала руки и ноги посредством отжиманий и приседаний.

Форум: Здоровье
Всего: 191 793 темы
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 82 724 темы