Гость
Статьи
Худею и не могу …

Худею и не могу остановить это

Началось все с того, что у меня была проблемная кожа и я начала питаться только полезными продуктами. Спустя месяц кожа улучшилась, но привычка есть в основном только полезные продукты осталась. (я не ем мясо, рыбу, яйца, молко). Как итог я стала худеть. До этого я была примерно 45 кг при росте 155 и была стройной всегда, сейчас я понимаю, что вес тает, я выгляжу довольно худенькой и стала мерзнуть. Вес сейчас 38 кг. Месячных нет. Аппетита нет вообще, переесть не получается. Привычные вкусности не доставляют удовольствия. Чтобы набрать вес заказывала себе вкусности, но в итоге не смогла все съесть, как только почувствовала насыщения, убрала все. Не знаю, как набрать вес. Сейчас еще проблема с деньгами и тратить лишние деньги на еду, тоже не хочется.У кого так было? Сама не знаю почему пишу это. Близким боюсь сказать, в последние время много времени провожу в одиночестве. #худоба

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Анорексия. Срочно к специалистам. Сами не справитесь.

Гость
#2

Что мясо, рыба, яйца и молоко неполезные продукты - сами додумались или мозги кто промыл?
К врачу бегом!

Автор
#3
Гость

Что мясо, рыба, яйца и молоко неполезные продукты - сами додумались или мозги кто промыл?
К врачу бегом!

Я сама по себе не люблю их. Мясо ем может 1-2 раза в в неделю, яйца, рыбу и молоко вообще не ем с детства.

Гость
#4
Автор

Я сама по себе не люблю их. Мясо ем может 1-2 раза в в неделю, яйца, рыбу и молоко вообще не ем с детства.

А на каких продуктах вы тогда собрались вес набирать - на огурцах и салате?

Гость
#5

😨 мне страшно за вас, вдруг вы будете худеть до тех пор пока не изчезнете

Али-баба
#6
Гость

😨 мне страшно за вас, вдруг вы будете худеть до тех пор пока не изчезнете

Так месячные уже пропали... Против природы можно переть только в могилу.

Гость
#7

38 кг худенькая???? Ты не худенькая ты живой скелет. У меня мама 76 лет 156см 43 кг -
кожа, да кости. А тебя мне даже представить страшно! К врачам иди срочно.

Гостья
#8

Лучше всего к врачу конечно. Раз не ешь то что написала,ешь каши со сливочным маслом, орехи, сухофрукты,пирожные,масло в салаты побольше,сыр. Скоро будешь похожа на сухонькую старушку,ешь пожалуйста)

Берта
#9

У меня такое было , автор. Я поправилась до 80 кг . Решила что это край и меньше чем за 10 мес похудела до 55 кг. Но с этим пришли сложности. Я привыкла к режиму питания и любая лишняя калория меня пугала.Поначалу это был страх еды, вот сейчас съем тонкий кусочек сыра или яблоко и опять поправлюсь. Потом психика всё перевела к отвращению к еде. Она начала вызывать тошноту. В итоге при росте 172 я начала весить меньше 50. Скинуть почти половину веса чуть больше чем за год это плохо.Пришлось заставлять себя есть. А как ещё то🤷‍♀️
Понимаю , страшно , противно, тошнота и т.д . но по другому никак .
Опасно. Сама не справляетесь тогда к врачам

Гость
#10

эти продукты какраз не вредные мясо, рыба, яйца молоко, от них кожа не портится....надо исключать хлеб, сахар

Гость
#11

с каких это пор мясо, молоко, рыба, яйца - это вредные продукты? У тебя кожа чистится от понизившихся половых гормонов без мяса. поедая только овощи сама становишься овощем. Кушай больше витаминов и минералов, особенно д, е, группы б, цинк, селен. И мясо ешь. там коллаген для кожи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лапа
#12

Есть люди, которые вес могут набрать только в спортзале, накачивая мускулы. Кушайте больше белка и качайте мышцы! Всё будет хорошо.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема