Гость
Статьи
Я не могу похудеть

Я не могу похудеть

Ад адский иметь мечту и не мочь ее осуществить из-за своих дурацких привычек, предпочтений и тд...(((
31 год, 2 детей. После вторых родов набрала лишние 10-13 кг. Вес 75 кг (рост 175 см).
Мечтаю просто быть худой. Это гложет и грызет каждый день.
Ем немного. Сладкое, например, не ем вообще.
Но есть пятницы-субботы (иногда и будни) друзья, банька, пиво с рыбкой и тд.
Сейчас напишете: что за бред, не мочь отказаться от этого всего чтобы похудеть. Не могу(( Муж постоянно вечером соблазнит холодненьким пенным, нагрянут друзья нежданно негаданно. Да и люблю я все эти посиделки, отдыхаю.
Чего сюда написала то. Найдись тот волшебный человек, который смотивирует своей историей, пожалуйста!
Нужны действенные диеты, тренировки, вдохновляющие истории. Я еще верю в себя.
Хотя всю одежду, которую носила когда была худой, раздала подружкам((((((((

18 ответов
Последний — Перейти
Гость

А тут, автор, увы, придется выбирать - или посиделки, или фигура. И то, и то иметь не получится.

Гость

Сходите к диетологу. Тут вам ничего толкового не скажут.

Всё дело в питании. Убираем алкоголь, сахар, свинину, жареное, хлеб. Переходим на дробное питание. Или не убираем вышеперечисленное, и остаёмся с лишним весом.

Гость

А тут, автор, увы, придется выбирать - или посиделки, или фигура. И то, и то иметь не получится.

Это точно((((( Как выбрать фигуру????????

Гость

Сходите к диетологу. Тут вам ничего толкового не скажут.

Почему вы так думаете? Есть тысячи вдохновляющих историй и отличных советов

Sveta

Это точно((((( Как выбрать фигуру????????

Мне помогло отвращение к себе, большие цифры на весах и спор на немалую сумму что бы выбрать фигуру и начать худеть

Света

Мне помогло отвращение к себе, большие цифры на весах и спор на немалую сумму что бы выбрать фигуру и начать худеть

И спорила, и в *** публично обещала. Толку((( Начинаю, и думаю: да ладно, я ж ничего вроде...((((

Sveta

И спорила, и в *** публично обещала. Толку((( Начинаю, и думаю: да ладно, я ж ничего вроде...((((

Тогда пока сама лично не захочешь не чего не поможет, тут надо чётко захотеть

Света

Тогда пока сама лично не захочешь не чего не поможет, тут надо чётко захотеть

С какого веса вы похудели? На сколько и как?

Гость

Никакой человек вас не мотивирует, если вас не мотивирует собственное жирное тело в зеркале и то, что вы покупаете одежду всё больших размеров каждый раз.

Гость

Никакой человек вас не мотивирует, если вас не мотивирует собственное жирное тело в зеркале и то, что вы покупаете одежду всё больших размеров каждый раз.

у меня 48 размер одежды уже 5 лет как, больше я не покупаю. Я набрала 10 кг, после родов, 5 лет назад, и все 5 лет они со мной. Я с ними не могу попрощаться. Замотивировать себя не могу!

Sveta

С какого веса вы похудели? На сколько и как?

Пока что ухожу постепенно, было 78, сейчас уже 71. Цель 50 - 55 кг. Первое время не какого результата не было, казалось даже что вес стоит потом пошло на снижение

Гость

Раз любите пивко и посиделки похудеть не получился. Я тоже 175 см , вес 56-58. Но пиво не пью совсем. Питание три раза в день. Стараюсь без химии и пустых калорий. По выходным не так строго. Бывает пицца , роллы. Без алкоголя. Но каждый день кардио по 15-17 тыс шагов. И тренировки три раза в неделю. Вес держу два года. Это образ жизни. Если все окружение любит поесть, а привычки вы менять не хотите. Расслабьтесь и ешьте. Каждому своё.

Гость

У меня инсулинорезистентность, это когда организм вообще не худеет. Пива нет вообще в рационе, крайний раз пила ещё до ковида во Вьетнаме. Фрукты ограничиваю, не каждый день совсем. Углеводы один раз в день. Например, на завтрак ела кашу со средним ни, то на обед будет овощное рагу, на ужин мясо или рыба и салат из сырых овощей, никаких оливьешек с мазиком. Или могу углеводы раскидать на все приемы пищи, но их выходит мало, например, завтрак омлет с маленьким кусочком хлеба. Обед и ужин по 1.5 столовых ложки бурого с диким риса с рыбой и овощами. Пустых калорий не ем, а нормальной еды больше нормы съесть невозможно. Посиделки очень редко бывают с алкоголем, если алкоголь то бокал два сухого вина. С бри так вообще красота, но очень уж калорийно. Особо не скидывала, проблема при Ир висцеральный жир. Поэтому мне главное тонкая талия, а в зад я бы наоборот побольше. Сейчас я 171, 60

Гость
Гость

У меня инсулинорезистентность, это когда организм вообще не худеет. Пива нет вообще в рационе, крайний раз пила ещё до ковида во Вьетнаме. Фрукты ограничиваю, не каждый день совсем. Углеводы один раз в день. Например, на завтрак ела кашу со средним ни, то на обед будет овощное рагу, на ужин мясо или рыба и салат из сырых овощей, никаких оливьешек с мазиком. Или могу углеводы раскидать на все приемы пищи, но их выходит мало, например, завтрак омлет с маленьким кусочком хлеба. Обед и ужин по 1.5 столовых ложки бурого с диким риса с рыбой и овощами. Пустых калорий не ем, а нормальной еды больше нормы съесть невозможно. Посиделки очень редко бывают с алкоголем, если алкоголь то бокал два сухого вина. С бри так вообще красота, но очень уж калорийно. Особо не скидывала, проблема при Ир висцеральный жир. Поэтому мне главное тонкая талия, а в зад я бы наоборот побольше. Сейчас я 171, 60

На холодильник ещё в свое время вешала фотку Эмили ратаковски. Чтоб лишнего не сожрать

Гость

Зря одежду раздали всю, надо было оставить самое любимое, например шорты, платье, юбку, джинсы, ну что-то такое, сильно обтягивающее, чтобы можно было по той вещи определять степень похудения))
Не расстраивайтесь, автор, все это поправимо! Я тоже поправилась до 73 кг, рост 180, мне 31 год. Поправилась зимой с января по апрель с 60 до 73, очень резко и чисто жиром заплыла, на Макдональдсе, пиве, рыбе, все тоже самое, что у Вас.

НО!

Я взялась за себя и за месяц уже похудела до 66кг, сегодня утром взвешивалась! По сути скинула уже 6 кг и не собираюсь останавливаться! Да, тяжело!!!! Но надо чём-то жертвовать, нельзя пить пиво с рыбой и быть худой. Выберите что-то одно для себя. Я выбираю худобу.
Что я делаю. Конечно же это диета, никакого алкоголя, рыбы, сладкого, жирного, сильно соленого, жареного… НА НОЧЬ НЕ ЕМ!!! Пью минимум 1,5 литра воды. И каждый день тренировка!!! На стадионе бегаю, 5 километров минимум. Вчера было воскресенье и получилось 2 тренировки - утром пробежка и вечером пробежка. Чувствую себя гораздо легче, но все ещё толстая. Хочу к концу мая похудеть до 62, это цель. В идеале хочу похудеть до 56, раньше 53 весила и была моделью. Останавливаться нельзя! Только вперёд!

Инна

Мне удалось похудеть только с помощью рекомендаций врача, он мне прописал тогда Голдлайн Плюс. Вот с ним намного легче весь этот процесс прошелся. До этого пробовала диеты, но срывалась и снова набирала. Купила в онлайн-аптеке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инга
Инна

Мне удалось похудеть только с помощью рекомендаций врача, он мне прописал тогда Голдлайн Плюс. Вот с ним намного легче весь этот процесс прошелся. До этого пробовала диеты, но срывалась и снова набирала. Купила в онлайн-аптеке.

не беритесь вот так советовать такие сильные препараты. Если есть какие-то хронические болезни, то гoлдлайн их обострить может((