Гость
Статьи
Приведите свое тело в …

Приведите свое тело в порядок!

Здравствуйте меня зовут Алена. Мне 30 лет. С самого детства мои родственники называли меня "пампушкой", как вы понимаете худенькой я не была. Пока была маленькая, меня это не волновало, а вот став подростком я осознала, как противно было видеть себя в зеркале.В 24 года я весила 75 килограмм, а рост был 162 сантиметра. Любимая одежда становилась маленькой, размер перешел на 50-52. Фух аж страшно вспомнить.Выписывалась с роддома имея 88 килограмма, такой себе малоподвижный бегемотик с отдышкой! Вид ужасный, а ведь мне всего 26 лет. Супруг реже стал смотреть на меня.Решила что наступил тот самый день когда пора. Интернетовские диеты не подходили, я кормящая мать и питание должно быть сбалансированным.И вот теперь мне 29 лет, вешу 56 килограмм, 42−44 размер. Я добилась своего, гордость просто распирает, я полюбила себя и свое тело. Я красивая и счастливая женщина!Так что не все так страшно, как кажется. У вас точно получится. Сейчас я не придерживаюсь диеты и разрешаю себе побаловаться вкусненьким, но занятия спортом обязательны.Не позволяйте себе лениться! Отмазки типа: нет времени, у меня работа, семья, быт, все это глупости. Я такая же как и вы. 15-20 минут в день найти всегда можно, да и сварить мясо легче, чем приготовить котлеты.Приведите свое тело в порядок! Вы даже не представляете какое это невероятное ощущение. Комплименты от мужчин, покупка вещей, которые идеально на тебе сидят, когда тебе дают 18 на твои 30 лет.

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы большая молодец, рада за Вас! Я только в начале пути)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Вы молодец! Лучше дома весы иметь. Я давно не вставала, но как встала увидела 63 однажды, аж в глазах потемнело, вернула свои 59-60. Сейчас раз в неделю взвешиваюсь. Рост 171, если что

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: