Гость
Статьи
Сильно растолстела на …

Сильно растолстела на маминой диете?

Приехала пожить у мамы на 4 месяца. Была в довольно пухлом состоянии. Собиралась похудеть. Но произошло все наоборот. Как заставить себя привыкнуть к здоровому образу жизни?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

насильно мил не будешь. Необходимо найти смысл, ради чего худеть и менять образ жизни. Мозг не любит просто так менять привычные вещи. Если вы не поменял, значит не особо нужно. Так удобнее.

Гость
#2

Больной человек на фото, килограмм 15 лишних. Желаю удачи в сбросе веса.

Гость
#4

Да нормальная в принципе. На колбасу категории Б вообще заберем без проблем.

Директор мясокомбината.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Ключевое слово "привыкнуть". Это не сразу всё делается, нужно время, чтобы реально привыкнуть с новому образу жизни, новым пищевым привычкам. Я сейчас худею по системе Венеры Шариповой и мне понадобилось примерно 2 месяца, чтобы принять новый образ питания. Я не торопилась и дала себе время постепенно войти в новую диету и сформировать новые здоровые привычки. Дайте и вы себе время!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: