Гость
Статьи
Зачем худеющие …

Зачем худеющие ориентируются на вес?

Ведь это же неправильно. От постоянных диет нерациональных теряется мышцы и жир, а наедается потом жир. К тому же многие хотят без физ.нагрузок. некоторые считают калории, и укладывают в свой калораж вафли, сырки, печенья, фрукты, картошки, заварные каши и тд. Это же прямой путь к скинни фэт, даже если изначально не было. Или комментаторы, которые говорят, что едят все и не толстеют, по любому это скинни фэт, у которых имт ближе к нижней границе, стройные в одежде, но в купальнике то не очень, а если посмотреть состав тела, то будет нехватка мышц и избыток процента жира. Потом начинаются вопросы типа как похудеть в животе и тд. Или темы о постоянных срывах с диет. Сложного же ничего нет, немного разобраться в питании, что и для чего, прибавить физическую активность не пилатес какой, а нормально и все со временем будет. #похудение #вес

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец, колесо изобрела, возьми пирожок с полочки.

Гость
#2
Гость

Молодец, колесо изобрела, возьми пирожок с полочки.

Сострили, так сострили. Аплодирую стоя

Гость
#3
Гость

Молодец, колесо изобрела, возьми пирожок с полочки.

Да, она молодец что напомнила нам об этих вещах, а вы что полезного сказали ?

#4

Девушке мышцы особо ни к чему.

Гость
#5
KsenyaManiac

Девушке мышцы особо ни к чему.

Да ну ? А какже она передвигаться будет без мышц? На жировом топливе будет работать?

Гость
#6
KsenyaManiac

Девушке мышцы особо ни к чему.

Погуглите скинни фэт. Тара Рид ярчайший пример. Лучше стремиться к формам Николь Шерзингер или Джей ло

Гость
#7

Согласен с вами. Похудение в жире без потери мышц и без потери веса намного лучше, чем потеря веса. Мышцы весят много, жир мало, но мышцы меньше в объёме. Можно похудеть, не потеряв ни килограмма, но выглядить менее объёмно.

Гость
#8
Гость

Согласен с вами. Похудение в жире без потери мышц и без потери веса намного лучше, чем потеря веса. Мышцы весят много, жир мало, но мышцы меньше в объёме. Можно похудеть, не потеряв ни килограмма, но выглядить менее объёмно.

Вот и меня парит, почему я не набираю. Внешне скинула и подтянулась, делаю силовые. Я хочу выглядеть хорошо, а не весить меньше нормального имт

Гость
#9
Гость

Вот и меня парит, почему я не набираю. Внешне скинула и подтянулась, делаю силовые. Я хочу выглядеть хорошо, а не весить меньше нормального имт

Профицит калорий+профицит бжу+здоровый сон+спокойные нервы. Если вы здоровы, с ЖКТ все в порядке, для вас это идеальная формула для увеличения веса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Профицит калорий+профицит бжу+здоровый сон+спокойные нервы. Если вы здоровы, с ЖКТ все в порядке, для вас это идеальная формула для увеличения веса.

Сплю я прекрасно и крепко. Нервы по большей части в порядке. А вот с калориями и бжу беда. Не получается считать. На неделю хватило, и то ошибалась, например, макарон моих с полбы тогда в фат секрет не нашла, ладно забила сама. Но сколько я туда кинула масла не знаю, и съела не все, а тарелку положила и сколько вышло масла не знаю. Потом яйца мы берём крупные. Или рассольник как рассчитать? Я туда не докладываю картошки, а бульон наваристый делаю из говядины. И такие примеры постоянно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: