Гость
Статьи
Так скоко есть чтоб …

Так скоко есть чтоб скинуть?

Рацион я придумала:
Утро 109 мг не жирного творога.
Обед 2 яйца
Ужин масо,рыба, птица с макаронами грубого помола. Или рис крутого помола.
Ко всем блюдам добавлять любые свежие овощи 1-2 шт
Утром добавлять 2 сухофрукта вместо овоща. 3 ореха.

На этом я скоко скину?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рис крутого помола?

Гость
#2

Ни скоко.))) Потому что на ночь решили нажираться.

Гость
#4

Скоко Скоко, ешь 100 грамм и будет хорошо

Гость
#5

Макароны, рис , сухофрукты - это продукты с высоким гликемическим индексом, с таким рационом не похудеть

Гость
#6

обед лучшее пообильнее, чем ужин

Гость
#7
Гость

обед лучшее пообильнее, чем ужин

Ок, перенести мясо на обед, а ужин что? Гречка не мое

Гость
#8

Мой ужин ночью. ТК я ночью работаю дома когда все спят. Муж в командировке, и у меня есть время поспать. Я завтракаю в 12 в 17 обедаю, ужинаю в 10-12. Потом работаю.

Гость
#9

у меня на ужин суп, потому что на работе нет возможности его есть. Суп каша какая-нибудь или салат, кефир пью, клетчатку туда сыплю. Если сильно хочу есть перед сном, кефир молоко или яблоко. вес 52-53 рост 165, 33 года мне

Гость
#10
Гость

у меня на ужин суп, потому что на работе нет возможности его есть. Суп каша какая-нибудь или салат, кефир пью, клетчатку туда сыплю. Если сильно хочу есть перед сном, кефир молоко или яблоко. вес 52-53 рост 165, 33 года мне

А. Ложиться спать голодной не издевательство после работы?

Гость
#11

Кушайте все что хотите максимум до 1400 калорий в день, после 18:00 ничего не есть! Можно кефир, ряженку, чай без сахара.

Гость
#12
Гость

Кушайте все что хотите максимум до 1400 калорий в день, после 18:00 ничего не есть! Можно кефир, ряженку, чай без сахара.

Дорогая, у меня завтрак в 14.. !!
Понимаешь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Макароны, рис , сухофрукты - это продукты с высоким гликемическим индексом, с таким рационом не похудеть

А чё жрать вместо сладкого?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема