Гость
Статьи
Проблемы с похудением

Проблемы с похудением

Может кто-нибудь разбирается в этом? У меня дефицит калорий, не ем сахар с мучным, гуляю достаточно, а вес не уходит. Дефицит, кстати, порой бывает ненормальным маленьким (так уж получается) #похудение

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай раз в неделю разгрузочный, на воде, сразу уйдёт килограмм.

Гость
#2

Жди, через две недели только начнет вес уходить, соль и сахар убери.

Гость
#3

Предполагаю, у вас слишком медленный метаболизм, поэтому вес не уходит при кажущемся дефиците калорий. Значит еще меньше калорий нужно потреблять. Сходить к эндокринологу, сдать все нужные анализы и выяснять причину, может есть нарушения работы щитовидки, сахар в крови высокий итд.

Jannet
#4

Аналогично. Сдала все анализы, думала, гормоны - щитовидка в норме, пара дефицитов есть, начала витамины (д3, омега, коллаген, железо). Прогулки заменила на фитнес 3-4 раза в неделю. Из последних мер - комплекс для похудения, где в составе хром (аппетит гасит супер), называется SLIM GOLD’N APOTHEKA, заказывала на озоне, название оттуда скопировала... Девочки, всем желаю здорового похудения 💚

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lolla Kqui
#5

Может вам попробовать эваларовский липотропный фактор, он ускоряет процесс сжигания жиров в организме, это аналог Солгар, только значительно дешевле, еще и не содержит диоксид титана.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: