Гость
Статьи
У кого есть цепочка на …

У кого есть цепочка на талии?

Девочки кто носит цепочку на талии для коррекции фигуры? Встретила девушку в бассейне у нее довольно крупная плоская золотая цепочка плотно облегает талию в самом узком месте. не совсем туго но так что ни через голову ни через бедра не снимешь. Заинтересовалась и она сказала что носит постоянно, чтобы удерживать талию, попросила друга ювелира когда застежка сломалась чтобы просто соединил ее прямо на ней. Носит уже 8 лет, снимала только один раз на время беременности и потом опять как фигура в норму пришла пошла к ювелиру надела таким же образом. Говорит что очень дисциплинирует. Надо сказать выглядит классно аж самой захотелось. Кто нибудь носит цепочку на талии? Правда помогает следить за фигурой?

Alina
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я шерстяную нитку завязывала, когда худела. Помогает от переедания, так как много с ней и не съесть.

Гость
#2

какая помощь нужна в том, чтобы следить за фигурой, не понимаю? есть норма кбжу - ее нужно соблюдать. все. зачем нужны какие-то непонятные девайсы?

Гость
#3
Гость

какая помощь нужна в том, чтобы следить за фигурой, не понимаю? есть норма кбжу - ее нужно соблюдать. все. зачем нужны какие-то непонятные девайсы?

Это удобно, вот и всё. Легче ориентироваться по своим ощущениям.

Гость
#4
Гость

Это удобно, вот и всё. Легче ориентироваться по своим ощущениям.

по каким ощущениям? я не ношу такое и реально не понимаю

Гость
#5

А просто с утра замерять сантиметровой лентой нельзя?

Гость
#6
Гость

А просто с утра замерять сантиметровой лентой нельзя?

да вы что, это слишком сложно.... надо обязательно цепочку на талию надеть. и на живот. и на ***.

Гость
#7

Аж самой захотелось ? А в тюряжке отсидеть хочешь?

Гость
#8
Гость

Аж самой захотелось ? А в тюряжке отсидеть хочешь?

В т.ч. за обращение к специалисту...?

Гость
#9
Гость

А просто с утра замерять сантиметровой лентой нельзя?

Ашановской летной? Вы там в своем уме или как? На кхер пошли из моего смартфона!

Гость
#10

Это доктора так у нас переписываются?

Гость
#11

А то я так шифрану почерком что мало никому не покажется!

Гость
#12

Теперь и я хочу такую же цепочку

Гость
#13
Гость

Теперь и я хочу такую же цепочку

Вместе будете куковать на нарах.

Alina
#14
Гость

Вместе будете куковать на нарах.

это вы к чему?

Гость
#15
Гость

Вместе будете куковать на нарах.

Какая ааакуенная шутка. Долго думали?

Гость
#16
Гость

Какая ааакуенная шутка. Долго думали?

Ты мне совершенно не интересен, чтобы я думала о тебе или ещё о ком-то с этого помойного форума. Я те руку по самые нимагу откушу, если хоть пальчиком тронешь, утырок помойный.

Гость
#17
Гость

Какая ааакуенная шутка. Долго думали?

Если только вы не соответствующих органов, которые связаны с киберпереступностью.

Гость
#18
Гость

Если только вы не соответствующих органов, которые связаны с киберпереступностью.

И, которые в состоянии отслеживать щипачей реальных и виртуальных и определять их в соответствующие учреждения.

Гость
#19
Гость

Ашановской летной? Вы там в своем уме или как? На кхер пошли из моего смартфона!

Это ты сдрЫсни с моего айфони.😂

Гость
#20
Гость

Это ты сдрЫсни с моего айфони.😂

Со своей мамой будешь так разговаривать.

Гость
#21

Ты давно лечилась?

Гость
#22

У кого такому жаргончику обучалось,существо? Взяла и загадила всю тему.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

У кого такому жаргончику обучалось,существо? Взяла и загадила всю тему.

А вы человеческий язык все равно не понимаете, поэтому с вами общаются на том, который вам понятнее. Существо - это утырки, которые занимаются травлей. И те, которые выкрали моего кота.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: