Гость
Статьи
Как есть на …

Как есть на корпоративе, если ты на диете ?

Добрый вечер! Я уже давно слежу за фигурой, но окружающие меня не понимают. Мне предстоит корпоратив. Не хочется кричать на все стороны о том, что я придерживаюсь правильного питания, но и нарушать сильно я не намерена. Уезжаем на весь день за город- будет много еды и алкоголя в течение дня. Как быть? Может есть какие-либо лайфхаки, как выжить худеющему на празднике ? 😅 #диеты

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая ты замороченная. Никому не будет дело до того, что ты ешь или не ешь. Положи себе немного мяса и овощей и сиди перед полной тарелкой, никто кормить насильно не станет, а тем более поить. Или у вас там слет алкашей? ))

Гость
#2

Отступите разок от диеты, ничего ужасного не случиться. И худейте потом дальше, до следующего кооператива.

Гость
#3

У тебя же не больная поджелудочная, когда ничего нельзя, что едят обычно коллективники. Если будет реально хороший стол, то там должны быть креветки, авокадо, лангусты. Вот это и ешь.

Гость
#4

Мне кажется на любом столе можно найти пп еду,овощи,постное мясо, грибы на мангале,рыбу,курицу,сыры, фрукты,оливки,а от алко просто откажитесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Мне кажется на любом столе можно найти пп еду,овощи,постное мясо, грибы на мангале,рыбу,курицу,сыры, фрукты,оливки,а от алко просто откажитесь.

Вот и я так же не вижу проблем. На природе, базах как по мне так все пп: шашлыки и овощные нарезки. Мясо вприкуску с зеленью и помидором самая вкусная еда. Китайский ресторан тоже мясо, немного салата, тк они все с сахаром. Грузинская кухня - кебабы, шашлыки. Японская - мисо, сашими, парочка гунканов. Русская - мясо, квашенная капуста, соленья (еслин е склонны к отекам). Паназиатская - морепродукты и зелень. Алкоголь - сухое вино.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: