Гость
Статьи
Каким спортом или …

Каким спортом или активностью можно заняться зимой?

Каким спортом или активностью можно заняться зимой на улице? Привыкла летом и осенью выходить на прогулки быстрым шагом, йогой заниматься в парке.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сексом)))

Гость
#2

сидением с котом перед камином 😁

Гость
#3

Коньки, лыжи

Гость
#4

Лыжи или коньки

Гость
#5

в парке наверняка зальют каток, можно кататься на коньках, на лыжах. мы любим с мужем и то, и другое.

Гость
#6

Сноуборд, фигурное катание, снегоходы, лыжи, санный спорт... В зависимости от вашей подготовленной базы, ну и естественно, предпочтений.

#7

Коньки реально тема, также как и лыжи. Польза для здоровья огромная. Можно даже просто на снегокате с горы кататься, а когда поднимаешься обратно мышцы выполняют неплохую такую работу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#8

Я конечно очень люблю спорт, занимаюсь им регулярно на протяжении всего года...но зимой тяжелее. Уже энергии не хватает и иммунитет ослабевает. Мне помогает только эваларовский витамин C 100 мг аскорбат кальция. Здесь хорошая дозировка и форма натуральная не кислотная, поэтому безопасен для желудка.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: