Гость
Статьи
на сколько калорий …

на сколько калорий едите и сколько тренируетесь?

вопрос в теме. именно девушкам, которые склонны к полноте, не едя как в последний раз, но имеют хорошую фигуру. #спорт

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ненавижу женщин. Недорого.
#1

хуярю_всю подряд, потом ебашу_в спортзале жестко. Итог: красавчик

Гость
#2

От спорта жор, по этому 2 раза в неделю мышцы качаю пол часика. Сильно толстею именно от спорта . Худею как обычно утром поела чуть и всё и нормально -4-5 кг за 1,5 недели уходит. Сейчас уже примерно норма у меня.

Автор
#3
Ненавижу женщин. Недорого.

хуярю_всю подряд, потом ебашу_в спортзале жестко. Итог: красавчик

сколько в спортзале занимаетесь дней и времени?)

Автор
#4
Гость

От спорта жор, по этому 2 раза в неделю мышцы качаю пол часика. Сильно толстею именно от спорта . Худею как обычно утром поела чуть и всё и нормально -4-5 кг за 1,5 недели уходит. Сейчас уже примерно норма у меня.

Один раз в день, что ли?

Гость
#5
Автор

Один раз в день, что ли?

Да если жир надо скинуть, вообще идеал голод и кружка теплой воды вместо еды. Это по 5 кг в неделю минус, голливудская диета.

Гость
#6
Гость

Да если жир надо скинуть, вообще идеал голод и кружка теплой воды вместо еды. Это по 5 кг в неделю минус, голливудская диета.

Что делать если позавтракав в 7 утра,к 12 часам начинает болеть желудок,и если не пообедать,то к 14 часам будет боль,слабость,головокружение,а к 16 жуткая агресси и нервозность? Вода ни теплая ни холодная не помогает.

Гость
#7

Очень много

Гость
#8
Гость

Что делать если позавтракав в 7 утра,к 12 часам начинает болеть желудок,и если не пообедать,то к 14 часам будет боль,слабость,головокружение,а к 16 жуткая агресси и нервозность? Вода ни теплая ни холодная не помогает.

Прежде чем начать худеть проверьте свой гормональный фон, гормоны ШЖ, инсулин, лептин, глюкозу , глик гемоглобин.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Калории не считаю. Завтракаю и обедаю, стараюсь не ужинать.
Утром верчусь на так называемом "диске здоровья" 40 минут. Вошло в привычку. Хз какой от него толк...но втянулась.
Вечером - либо часовая прогулка на улице, либо на беговой дорожке - 5 км (дома имеется). Наушники - и "гуляю" под музыку.
У нас сейчас снегопады, убирают плохо - поэтому чаще дорожка. Но вообще улицу больше люблю (тоже с наушниками).
Склонна к полноте, есть лишние кг: за локдаун набрала.
Сбросила килограммов 10, когда спорт подключила, но сейчас потеря веса прекратилась.
Я и этому рада: вернулась в "доковидные" объёмы. Сейчас движуха помогает хотя бы не набирать вес - раз, и хорошо себя чувствовать - два. Настолько всё это в кайф, что ни дня не пропускаю.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: