Гость
Статьи
Помогите, пропал …

Помогите, пропал аппетит, а теперь вернулся, как жить дальше?

Привет мир! История глупая, ужасная и длится уже полгода. С сентября начала плохо питаться, длилось до конца января, почти не ела в день 150-200 ккал, я не знаю что это было, не было аппетита, и засунуть еду я в себя не могла, думала распухну, раньше часто говорили, что полная, при 157 см был вес 57, сейчас 43-44, если не больше, потому что последние недели две- три ем нормально. Сначала переехала, сейчас вроде ем не прям уж много, но при весе 43 наверное переедаю еще. Боюсь быть толстой... Не хочу ощущения лишнего жира на животе, не хочу чувствовать себя уродливой. Ем и думаю что поправляюсь, попровляюсь ли? Смотрю в зеркало и вижу, что кости не так сильно видны как раньше и это пугает. До психолога возможности сходить нет... Я не хочу толстеть, но пропустить приём пищи и обратно голодать уже не смогу, знаю, что это плохо и ем. Да и организм уже просто не может голодать. Глупая я ужасно, себя за это ненавижу. Вроде набирать надо вес, но я не могу, тяжело, и страшно, не хочу толстеть. Когда мама говорит, что я уже нормально выгляжу или поправилась так тошно становится... У меня сестра ещё худая, постоянно тыкает мне, что я толстая, толщее её. А я знаю, что полные девушки тоже красивые, многими восхищаюсь, а все таки не могу поправится... Боюсь. Растолстею ли я от того что ем? Ведь так давно нормально не питалась... Или не распухну на 60 кг? Стараюсь есть не очень много, но все Боюсь что потолстеть... не хочу толстеть, мне очень трудно. Помогите, только без осуждений пожалуйста, и так знаю, что дура...
#анорексия #лишнийвес #послежесткойжиеты #помогите

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Фотку костей скинь

Гость
#2

Питайся согласно своему ими и двигательной активности, 150-200 ккал это ужасно, так долго не проживешь. Пп наше все, и такого голода не будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Переходи на пп(правильное питание). Ешь 5раз в день, мяско обязательно.Небудешь есть мяско,твой организм съест твои мышцы, и зпместит их жиром (про запас). Никакого сахара и мучного. Следи за ккалл. Недоедай 200ккалл в день. Например если тебе в день нужно 1400ккалл сделай на 1200.спорт+++.хотя бы 10-20минут в день.