Гость
Статьи
Лекарства и набор веса

Лекарства и набор веса

Здравствуйте! Принимаю ламотриджин в качестве нормотимика.Принимаю ок 4х мес вместе с антидепрессантами,пожаловалась врачу,что вес начал расти,хотя я не склонна к полноте.Отменил ад,указав,что причина в нем. Вот месяц не пью его,а вес так же растёт,и не ем много.Раньше я ела намного больше. У кого было подобное? Снизится ли вес после отмены?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пила антидепрессанты, вес жутко вырос, теперь борюсь, само не уходит

Гость
#2
Гость

Пила антидепрессанты, вес жутко вырос, теперь борюсь, само не уходит

А что пили?

Гость
#3

проверьте пролактин, всё равно поджираете незаметно для себя

Гость
#4
Гость

А что пили?

Циталопрам

Гость
#5
Гость

Циталопрам

Блин, я тоже на элицее,одно и то же действующее вещество,неужели, я не похудею😥

Гость
#6
Гость

Блин, я тоже на элицее,одно и то же действующее вещество,неужели, я не похудею😥

Бросите пить его и похудеете со временем

Светлана
#7

Может, сбой гормональный, к эндокринологу лучше обратитесь. Вообще чтобы вес хорошо уходил, нужно избегать дефицита витаминов в организме. У меня из-за нехватки Д вес стоял на месте, хотя на диете была. Начала принимать фортедетрим по назначению диетолога, и недели через две вес стал заметно снижаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Светлана

Может, сбой гормональный, к эндокринологу лучше обратитесь. Вообще чтобы вес хорошо уходил, нужно избегать дефицита витаминов в организме. У меня из-за нехватки Д вес стоял на месте, хотя на диете была. Начала принимать фортедетрим по назначению диетолога, и недели через две вес стал заметно снижаться.

это да, на днях читала статью о том, что витамин д участвует в обмене жировой ткани, в обмене половых гормонов, особенно тестостерона как у мужчин, так и у женщин. А тестостерон основной жиросжигающий гормон в организме.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: