Гость
Статьи
Сидела на питьевой

Сидела на питьевой

помогите. сидела на питьевой 250кк один энергетик в день, вчера сьела бп суп (~10 калорий) на утро привес 500 грамм 😐почему?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пoccaть забыла.

#2

Забудь про питьевую диету. Я сидела на ней, сбросила 5 кг, потом набрала 10. Лучше сиди ра дефиците калорий, расчитай свою норму для похудения ( формулы есть в открытых источниках) сейчас я кушаю все что угодно в пределах нормы калорий при похудении. И сейчас нза неделю - несколько см во всех Обхватах. Каждый день делаю растяжку, чтобы разогнать ли фу и уходят отёки. Пойми, что организму для того чтобы просто выполнять свои функции нужно больше 1000 калорий в день, а ты не потребляешь столько. Желаю тебе удачи и пересмотрит свое отношение к еде.

Гость
#4

Отвес через день, а не на следующий день

#5

я слишком давно в этом .. дефицит не помогает, нормально работает ток питьевая

Гость
#6

Мда,рак головного мозга,организм скажет тебе пока

Гость
#7
i

я слишком давно в этом .. дефицит не помогает, нормально работает ток питьевая

Заработает как организм восстановиться
А иначе тебе уже никак ничего не сделать

Гость
#8

Я на питьевой, тошнит абсолютно от всего. Пить ничего не могу, голода не чувствую. Выпила немного кефира, такая тошнота к горлу подкатила... А если ничего не пить, то ещё хуже, сил нет, голова
болит и кружится, постоянная тошнота. Кто с таким сталкивался, помогите пожалуйста, я не знаю что делать теперь 😭😭😭

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Вес могу контролировать свой с помощью Турбослим дренаж только. Но что самое интересное, когда его принимать перестаешь, вес обратно не возвращается, стоит на одном месте, а еще я кушать меньше стала)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: