Гость
Статьи
Считаются ли калории …

Считаются ли калории если стошнило после приёма пищи?

Доброго времени суток! Недавно я начала подсчитывать калории, которые наедаю в течение дня, и сейчас не знаю: включать ли мне в счёт завтрак, если после него меня стошнило? Ни в коем случае не булимия, просто плохо себя сегодня чувствую

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не считаются, потому что весь завтрак вышел обратно.

Гость
#2
Гость

Нет, не считаются, потому что весь завтрак вышел обратно.

Даже если стошнило через полчаса после приёма пищи?

Гость
#3

Ты бы о здоровье думала, а не о калориях !!!

Гость
#4
Гость

Ты бы о здоровье думала, а не о калориях !!!

Будто то что ты думаешь постоянно об отравлении/инфекции что то изменит)) наоборот отвлекаться лучше

Гость
#5
Гость

Ты бы о здоровье думала, а не о калориях !!!

Спасибо за заботу, но и Вам не помешало бы думать о своей жизни, а не читать нравоучения там, где о них не спрашивают:)

#6
Гость

Будто то что ты думаешь постоянно об отравлении/инфекции что то изменит)) наоборот отвлекаться лучше

А о беременности не думаете?

гусь
#7

да, считаются. это кармические калории, которые возвращаются ровно через год.

Гость
#9

добрый вечер.не понятно 19.19 какая дата? тем не менее отвечаю на Ваш вопрос: калории в питании подсчитывать это навязанный Вам системой чистейший вымысел и бред.т.е. это ни о чём и по этому не работает.Что бы поддерживать идеальный вес = рост -100 (это условно .но просто и точно) пользуйтесь питанием по Мишелю Монтеньяку это безусловно гений Человечетва ,он написал книгу "Ешьте .что бы худеть" - 100% почти у 100% людей работает.книга есть в интернете.

Гость
#10
Гость

добрый вечер.не понятно 19.19 какая дата? тем не менее отвечаю на Ваш вопрос: калории в питании подсчитывать это навязанный Вам системой чистейший вымысел и бред.т.е. это ни о чём и по этому не работает.Что бы поддерживать идеальный вес = рост -100 (это условно .но просто и точно) пользуйтесь питанием по Мишелю Монтеньяку это безусловно гений Человечетва ,он написал книгу "Ешьте .что бы худеть" - 100% почти у 100% людей работает.книга есть в интернете.

продолжаю: сам сбросил 20 кг за год.по системе Мишеля Монтеньяка -для меня этого достаточно .но при желании мог бы ещё сбросить 5-10 кг.

Гость
#11
Гость

добрый вечер.не понятно 19.19 какая дата? тем не менее отвечаю на Ваш вопрос: калории в питании подсчитывать это навязанный Вам системой чистейший вымысел и бред.т.е. это ни о чём и по этому не работает.Что бы поддерживать идеальный вес = рост -100 (это условно .но просто и точно) пользуйтесь питанием по Мишелю Монтеньяку это безусловно гений Человечетва ,он написал книгу "Ешьте .что бы худеть" - 100% почти у 100% людей работает.книга есть в интернете.

дети ниже 120 видать с отрицательной массой должны быть

#12
Гость

продолжаю: сам сбросил 20 кг за год.по системе Мишеля Монтеньяка -для меня этого достаточно .но при желании мог бы ещё сбросить 5-10 кг.

Ну читала я это, И что?
По меньшей мере две глупости нашла:
1. Полностью сахар из питания исключать нельзя! Это вам любой мал-мальски приличный врач скажет
2. Овсяные хлопья? Да? Пусть сий "дохтур" и горе-диетолог сам их ест. Потому что полезны только каши из цельнозерновых круп.

3. На какую лошадь рассчитано его "примерное" меню? Если бы я столько ела, ни в одну дверь не влезла бы.
4. Йогурт можно есть только без сахара (большинство либо с сахаром, либо с заменителем, что ничуть не лучше) и 2% жирности.
5. Жареные продукты, особенно свинину, если хочешь похудеть, есть нельзя
6. Я уж не говорю об ужине, более плотном, чем завтрак.

Знаете, куда ему идти со своей системой питания? Не хотелось бы писать, программа тремя точками заменяет.

Гость
#13
Гость

Даже если стошнило через полчаса после приёма пищи?

Да

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

дети ниже 120 видать с отрицательной массой должны быть

Может эта система для взрослых. Ведь у них уже полноценный организм, нежели чем у детей