Гость
Статьи
Вопрос для тех, кто на …

Вопрос для тех, кто на пп

Тем кто на правильном питании или на подсчете калорий, что едите? У меня уже гречка в печенках сидит(

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сижу только на диете строгой от пп не худею так как низкий метаболизм и снижен ттг гармон. Это кефир, огурцы, гречка все без соли от -5 кг в неделю уходило + фитнес еще больше.

Гость
#2

Сейчас ем смузи из банана и клубники. Очень вкусно. Люблю запеченный болгарский перец или баклажан. Хек (филе) сбрызгиваю лимоном и запекаю.

Saxana
#3

Да ешьте всё, главное, чтобы овощи были. Следите за размером порции-небольшие, я даже из детской посуды ем) Фрукты на десерт.

Гость
#4

Гречка как раз не больше раза в неделю, туда же рис. В основном на гарнир это овощи , творог, салаты разные . Мясо - курица, телятина, индейка, рыба . На полдник фрукты . На завтрак - каша овсяная, кукурузная, омлет , сырники , овсяноблины.

Гость
#5

Любое мясо, рыбу, печень, яйца овощи, чечевицу, творог, сметану.. почему одна гречка-то?

Гость
#6

Тушёные овощи в разных комбинациях на завтрак, обед и ужин. Чуть фруктов, термосиатного йогурта. Креветки и несколько раз в неделю запечённое мясо

Ольга
#7

Салаты, грудку куриную естественно, говядину запекаю, красную рыбку со спаржей. Я сама в свое время переела гречки, тоже не могу на нее смотреть. Сейчас весна будет по проще, будет много зелени и овощей. Если и это надоедает, то могу заказать из elementaree доставку, там у каждого блюда указан КБЖУ и разнообразие неплохое, еще раздел легкие блюда есть, там всякие интересные салатики

Гость
#8

Гречка, булгур, рис (белый, бурый, красный), макароны, пшенка - источники медленных углеводов
Рыба красная/белая, говядина, изредка свинина, бобовые, грибы, протеин, яйца, творог - источники белков
Любые овощи в течение дня, зелень, микрозелень - источники витаминов и минералов
Овощи маринованные - в небольших количествах
Минеральная вода - тоже полезно
Фрукты - не более 1-го в день, себя побаловать + те же витаминки
Изредка 1/2-1 ч.ложки меда добавляю в кашу/творог
Чай разнообразный, без сахара
Авокадо, свинина, масло сливочное, оливковое, сметана, рыба красная - источники жиров

Всё это комбинируется в течение недели-двух, и получается полноценный разнообразный рацион примерно на 1200-1400 Ккал

Гость
#9

ем овощи и мясо, на 8/16 голодании, отлично по комфорту и эффективности. Для побаловать себя пирожные Брауни от protein Rex, офигенно вкусные и в тоже время не поправляешься, они без сахара, состав супер

Юлия
#10

Если гречка не лезет, перехожу на булгур или бурый рис, а вообще крупы не очень люблю, ем потому что надо. И доставки... когда с готовой едой, но надо смотреть состав, а то последний раз увидя состав обалдела, чего там только не было вредного( пока из доставок элементари пользуюсь, нравится что там самим готовить надо, но при этом быстро очень, у них вкусно и состав норм. Иногда могу разделить гарнир на 2 раза и позже приготовить, чтобы влезть в свой каллораж

Гость
#11

Сижу на подсчёте калорий с контролем бжу.
Из гарниров ем все, но в вареном виде и конечно в адекватном количестве . Предпочтение стараюсь отдавать булгуру, гречке, рису. Реже макароны из твёрдых сортов и вареный картофель. На завтрак когда нет времени могу съесть кусок хлеба цельнозернового. Вечером почти всегда в качестве гарнира выбираю свежие овощи.
Из белка куриная грудка, лёгкий твёрдый сыр, яица, творог уже что только не научилась делать из этого набора.
И я ем сладкое раз в день, да-да. Но в очень мизерном количестве, разумеется вписывая это все в свои нормы.

Гость
#12

Вчера готовила на ужин. Филе куриное, сверху брокколи, залила яйцом, затем сыр, запекала в духовке. Даже муж оценил

Гость
#13
Saxana

Да ешьте всё, главное, чтобы овощи были. Следите за размером порции-небольшие, я даже из детской посуды ем) Фрукты на десерт.

Как вас нещадно минусуют. Я ем все также и ем из десертной тарелки. То есть уменьшила порции вдвое. Ну не понимают тут ку...цы, что не обязательно жрать одну гречку, что можно есть все, только не тазиками. Вчера пекла орешки со сгущенкой, завтра пеку торт -медовик. Ем по чуть-чуть, ем и картошку, и сладости, и макароны. Но главное ем очень много овощей, салаты, рыбу, яйца, творог, много белка. Худею комфортно без голода и стресса. -9 кг за 3 месяца.

Гость
#14

Зачем гречкой давиться? Это не ПП, а экзекуция какая-то. У меня ПП разнообразнее, чем обычная еда до пп

Карина
#15

Я гречку вообще не люблю, поэтому стараюсь выискивать рецепты интересные или в элементари заказываю низкокалорийные блюда и не парюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#16

ем все, просто смотрю чтобы калории не выбивались из нормы) бывают дни могу сладенького позволить, главное не на ночь и изредка. если надоедает все или лень заморачиваться, заказываю в элементари, мне нравится что у них быстрые рецепты, при этом готовлю все-таки сама, уверена в свежести и каллории указаны, можно контролить. а так помимо питания надо еще двигаться больше, у меня по другому сложно(

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: