Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто …

Вопрос к тем, кто сидит на пп

Внимание, вопрос: можно ли на ужин кушать два-три ломтика черного хлеба с изюмом?
Пожалуйста, без саркастический комментариев и язвительных ответов. Хотелось бы услышать нормальный ответ.
Спасибо большое тем, кто ответил :)

Леди
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, можно только кефир, который ты сама приготовила.

Гость
#2

ешьте днем, зачем на ужин?

Гость
#3

автор, ну вы даете.. уточните, что в вашем понятии пп- это диета для похудения, питание при гастрите, питание для здоровья, чтоб исключить все вредные продукты, раздельное питание или переход на сыроедение? вот к примеру на раздельном питании нельзя, ибо хлеб и изюм не сочетаются. на пп для похудения можно только в первой половине дня. на пп для здоровья можно в любое время суток.

Луиза
#4

Я На "Системе-60" худею . Система тоже на пп построена.За 10 дней уже минус 2.5 кг.Вечером хлеб ни в коем случае никакой.Молочка с фруктами,греча с овощами.

Гость
#5

помешались все на этом ПП! Нифига не разбираются в этом, а все туда же ПП да ПП! Не жрите вредной еды, типа конфет всяких сладостей, булок, чипсов, газировок, алкоголя и тд., готовте дома сами вот там и будет пп.

Гость
#6

Почему нет?

Гость
#7

Нет, нельзя. Сухофрукты лучше не есть на ужин.

Гость
#8

Да ну вас с вашим правильным питанием. Я вон блинов напекла и наелась! С Масленицей!

Гость
#9

Я думаю что на ночь будет пучить. Может лучше кефирчика?

Гость
#10

Нет! КУШАТЬ нельзя эти вшивые ломтики!!! НЕЛЬЗЯ!!!
А вот ЖРАТЬ, ХАВАТЬ, БЕРЛЯТЬ, ТОЧИТЬ, ШТЕФКАТЬ, ПОРОТЬ можно! МОЖНО!!!
Как же вы задолбали с этим, мерзотным "кушать"!!...
Ууууууу....

Гость
#11
Гость

Да ну вас с вашим правильным питанием. Я вон блинов напекла и наелась! С Масленицей!

Что неправильного в блинах?

Леди
#12
Гость

автор, ну вы даете.. уточните, что в вашем понятии пп- это диета для похудения, питание при гастрите, питание для здоровья, чтоб исключить все вредные продукты, раздельное питание или переход на сыроедение? вот к примеру на раздельном питании нельзя, ибо хлеб и изюм не сочетаются. на пп для похудения можно только в первой половине дня. на пп для здоровья можно в любое время суток.

Не уточняла лишь потому что думала, что пп это в первую очередь забота о здоровье. Худеть мне не нужно, лишь привести организм в порядок.
Прочитав комментарии поняла, что для большинства пп это диета.
Спасибо за ответ)

Гость
#13
Луиза

Я На "Системе-60" худею . Система тоже на пп построена.За 10 дней уже минус 2.5 кг.Вечером хлеб ни в коем случае никакой.Молочка с фруктами,греча с овощами.

Молочка с фруктами вы там не от поноcа худеете случаем ?

Гость
#14
Гость

Что неправильного в блинах?

Растижоппа, не?

Гость
#15

все толстухи кюшают

Леди
#16
Гость

Нет! КУШАТЬ нельзя эти вшивые ломтики!!! НЕЛЬЗЯ!!!
А вот ЖРАТЬ, ХАВАТЬ, БЕРЛЯТЬ, ТОЧИТЬ, ШТЕФКАТЬ, ПОРОТЬ можно! МОЖНО!!!
Как же вы задолбали с этим, мерзотным "кушать"!!...
Ууууууу....

А вы все время жрете и хаваете? Некоторые люди не используют эти слова потому что "жрать" - это поглощать еду без разбора и без умеренности, а "кушать" просто есть для поддержания организма и чисто эстетического удовольствия.
Но вам, видимо, не дано. Приятной жрачки

Гость
#17
Леди

А вы все время жрете и хаваете? Некоторые люди не используют эти слова потому что "жрать" - это поглощать еду без разбора и без умеренности, а "кушать" просто есть для поддержания организма и чисто эстетического удовольствия.Но вам, видимо, не дано. Приятной жрачки

Покорнейше благодарю!
ТЬФУ НА ВАС! ТЬФУ!!!

Гость
#18
Гость

все толстухи кюшают

Верно! ))
Чем шире жоппа- тем больше кююшает!

Луиза
#19
Гость

Молочка с фруктами вы там не от поноcа худеете случаем ?

Вот уж не от поноса,увольте! Прочтите в интернете о "Системе-60"!

Гость
#20

Сама то бошкой подумай!ХЛЕБ НА УЖИН!!!!

Гость
#21
Гость

Сама то бошкой подумай!ХЛЕБ НА УЖИН!!!!

Эй, ты!
Не сквернословь! Тут почтенные девицы! Изволь говорить,- головушка, хлебушко.

Гость
#22

Нет, черный хлеб вообще не имеет отношения к ПП.

Гость
#23

вы че все помешанные тут? прям если она кусочек съест - все, сразу тонну будет весить. ешьте и не переживайте даже. лучше съесть если хочешь, но чуть чуть, иначе будешь терпеть терпеть - сорвешься и съешь намного больше

Гость
#24

Черный хлеб с изюмом? Что же вы себя так не бережете.

Гость
#25

Не кушают, а едят. Когда вы уже это поймете?

Гость
#26

На ночь хлеб, вот вас распирает. Что же вы жрете всё время и остановится не можете. В меня вечером кроме чая вообще ничего не лезет. А тут жрут и жрут.

татем
#27

Если вы спрашиваете вредит ли фигуре то максимум два и то не каждый вечер.Раза 2 в неделю можно.А если для здоровья,то не навредит хоть каждый день,но тоже 2-3 кусочка не больше.

Гость
#28
Гость

Не кушают, а едят. Когда вы уже это поймете?

+100500!

Гость
#29
Луиза

Я На "Системе-60" худею . Система тоже на пп построена.За 10 дней уже минус 2.5 кг.Вечером хлеб ни в коем случае никакой.Молочка с фруктами,греча с овощами.

"Система -60" к ПП не имеет никакого отношения. И к системе тоже))) Набор совершенно дурацких правил.

Гость
#30
Гость

Не кушают, а едят. Когда вы уже это поймете?

Некоторых бесполезно учить, увы...

Гость
#31

Я тоже блинов накушалась, тьфу ты, наелась. С понедельника - Пост!

Гость
#32
Гость

Растижоппа, не?

Я на пп, блины жарю семье исама ем с удовольствием, но не больше1-2, тоненьких, хрустящих,кружевных, начинка-нежирный сыр или шампиньоны, тушеные с луком и морковью. И вкусно и процесс идет, совершено не тянет сожрать гору блинов.

Гость
#33
Гость

Эй, ты!Не сквернословь! Тут почтенные девицы! Изволь говорить,- головушка, хлебушко.

хлебалушко

Гость
#34
Гость

Я на пп, блины жарю семье исама ем с удовольствием, но не больше1-2, тоненьких, хрустящих,кружевных, начинка-нежирный сыр или шампиньоны, тушеные с луком и морковью. И вкусно и процесс идет, совершено не тянет сожрать гору блинов.

можно блины делать полностью из цельнозерновой муки,это даже полезные блины получатся)))

Гость
#35
Гость

Растижоппа, не?

Так это к ПП никакого отношения не имеет.
Я, например, набрать вес на ПП хочу)

Гость
#36
Гость

можно блины делать полностью из цельнозерновой муки,это даже полезные блины получатся)))

Можно, но я меру знаю и спокойно отношусь, считаю что даже от 1 блина на сливочном масле со сметаной ничего страшного не случится(хотя саму от такого бы затошнило-не люблю)

Гость
#37
Гость

Да ну вас с вашим правильным питанием. Я вон блинов напекла и наелась! С Масленицей!

И мы тоже напекли блинов! И свинины нажарили. Блины были с икрой, с красной рыбой и с вишневым джемом. И пофигу на то, что я сегодня в спортзал ходила!

Гость
#38

Вечером никакого мучного и хлеба. Там вредные углеводы. Все потом на попе будет. Поэтому лучше есть это на завтрак или ланч.

Гость
#39
Гость

автор, ну вы даете.. уточните, что в вашем понятии пп- это диета для похудения, питание при гастрите, питание для здоровья, чтоб исключить все вредные продукты, раздельное питание или переход на сыроедение? вот к примеру на раздельном питании нельзя, ибо хлеб и изюм не сочетаются. на пп для похудения можно только в первой половине дня. на пп для здоровья можно в любое время суток.

Вот очень здравый вопрос. Может вы на ПП поправиться хотите, кто ж вас знает?

Гость
#40
Гость

можно блины делать полностью из цельнозерновой муки,это даже полезные блины получатся)))

Цельнозерновая это не молотая пшеница чтоль? :D

Гость
#41
Гость

Верно! ))Чем шире жоппа- тем больше кююшает!

И ноги в обхвате 65 см- ножки, равно как и 42 размера.

Гость
#42
Леди

Внимание, вопрос: можно ли на ужин кушать два-три ломтика черного хлеба с изюмом?Пожалуйста, без саркастический комментариев и язвительных ответов. Хотелось бы услышать нормальный ответ.Спасибо большое тем, кто ответил :)

Ешьте.

#43

2-3 это в день чуть больше нормы ,по -моему .я позволяю себе в день утром или в обед пол ломтика ,и то не хлеба черного,а хлебка диетического ...
вообще на ужин лучше белок ,а углеводы в виде хотя бы салата ,или просто сырых овощей

Гость
#44
Гость

Не кушают, а едят. Когда вы уже это поймете?

Вы можете научно обосновать невозможность употребления этого слова?)) тараканы в вашей голове не в счет разумеется)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45

а мне очень нравится слово "кушать")) такое оно домашнее, уютное. Ну как бабушка позвала к столу.Но, моветон так моветон, не употребляю. Хотя, следуя речевому этикету, дети и женщины все же могут в своем кругу употреблять его по отношению к себе.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: