Гость
Статьи
Похудение за месяц

Похудение за месяц

девочки,как вы худели?
что вы делали для этого?
может быть есть какие то эффективные советы,если не сложно
поделитесь )💗
за
месяц нужно похудеть на 6 кг

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Last Memory
#1

Спортом заниматься нужно СПОРТОМ. И меньше есть. За фигурой следить. Это не трудно.

#2

Если вам по боку на здоровье, то я тут не советчик

Гость
#3

Попейте чай Турецкий DIOX TEADETOX , помогает снижение аппетита, за месяц можно скинуть от 5-10 кг , меньше хочется сладкого, мучного, жирного .
На валбересе можно заказать оригинальный чай или в инстаграмме .
Это не реклама, сама его пью , вам достаточно будет одного месяца чтобы скинуть 6 кг , в коробке 60 пакетиков на 30 дней

Гость
#4
HaVa

Если вам по боку на здоровье, то я тут не советчик

Тупой коммент, не написано с какого веса человек худеет. С большого - это норм отвес за месяц.

Гость
#5
Гость

Попейте чай Турецкий DIOX TEADETOX , помогает снижение аппетита, за месяц можно скинуть от 5-10 кг , меньше хочется сладкого, мучного, жирного .
На валбересе можно заказать оригинальный чай или в инстаграмме .
Это не реклама, сама его пью , вам достаточно будет одного месяца чтобы скинуть 6 кг , в коробке 60 пакетиков на 30 дней

Это реклама

Гость
#6

Автор, с какого веса?

#7

Вот на 6 кг у меня не получилось ,врать не буду. Но со спортом и правильным питанием на 4 кг похудела, Главное чередовать кардио и силовые, чтобы не только мышцы набивать. Я правда еще пью Слимлайн в качестве жиросжигателя,чтобы уменьшить аппетит и ускорить обмен веществ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Пошлите с нами худеть на бесплатном марафоне https://chat.whatsapp.com/L4crP7u9jRwJVn48fmPYCU

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: