Гость
Статьи
Вес не уменьшается …

Вес не уменьшается никакими способами, что делать

вообще я похудела больше чем на 30 кг, сейчас 177/67(68). так вот, дальше этого веса вниз не идёт, что бы не делала. пробовала добить эти 7 кг и пп со спортом, и диетами, 1000 калорий, даже не есть пробовала день. вес вообще ни от чего не снижается. как встал на этой цифре уже 2 месяца, так и стоит. что делать? сейчас сижу на 1500 калориях и тренажерка

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что это нормальный вес!!!! Организм это знает. А не ваши в России 55 кило при 175 см. Я вот ростом 175 см, вешу всю жизнь 65 килограмм. Мужики слюнями обливаются. Потому что я не только стройно выгляжу, но и здоровой! Сочной! А уже при 62 худая как палка.

Гость
#2

Совсем не прислушиваешься к организму? Это чревато.

Автор
#3
Гость

Потому что это нормальный вес!!!! Организм это знает. А не ваши в России 55 кило при 175 см. Я вот ростом 175 см, вешу всю жизнь 65 килограмм. Мужики слюнями обливаются. Потому что я не только стройно выгляжу, но и здоровой! Сочной! А уже при 62 худая как палка.

но был бы нормальный вес, не было бы живота, небольшой есть внизу, который убрать надо. (почему то только это проблемная зона, а везде худая)

Гость
#4
Автор

но был бы нормальный вес, не было бы живота, небольшой есть внизу, который убрать надо. (почему то только это проблемная зона, а везде худая)

Пресс Качайте и не будет живота.

Гость
#5

Это нормально если Вес стоит, может уходить объем. Измеряйте объемы. Если много спорта то вес может стоять из-за наращивания мышечной массы, так как мышцы тяжелее жира. Даже худая девочка с мышцами может весить 70 кг, а по виду вроде как 52 должна быть. Вес не единственный показатель, надо в комплексе смотреть. Возможно сейчас лето и стали больше пить воды, клеткам сложнее отдавать жир, так как они больше заполнены водой теперь, если нет физиологической потребности, старайтесь не пить больше 1,5 л воды в день.

Гость
#6

Зато все модели знают как худеть. А ты от спорта хочешь похудеть от которого набирается жир.

Гость
#7
Автор

но был бы нормальный вес, не было бы живота, небольшой есть внизу, который убрать надо. (почему то только это проблемная зона, а везде худая)

Если только живот , обратите внимание на осанку , обычно все проблемы с животом оттуда . А так 177/68 вполне нормальный вес
Я сама 170/57 работаю над осанкой

Гость
#8

Потому что меру надо знать.
Если полный вес около сотни, то нормальный целевой — около 80, а не 65.
Вернитесь плавно к 75 хотя бы, добрый совет даю. Все вечно хотят рожна, а при этом 177/80 — это пропорции Ники Зубры, например (из известных медийных личностей). Т. е. даже не пышечка, а обычная крепкая девчонка. Когда начинает хотеться рожна — надо учиться контролировать свои желания.

Гость
#9

Автор, прочитайте вот этот пост, который был оставлен в другой вашей теме вчера:
https://www.woman.ru/beauty/body/thread/5853835/#m89189079
Там ответ на ваш вопрос.
Я отвечу, что худеть до 55-60 кг- это бред, вы будете худой как палка девушкой. Небольшой живот- это норма для девушки, для ее репродуктивного здоровья. Если хотите иметь спортивное тело, то нужно не сбрасывать вес, а набирать мышечную массу. С большим количеством мышц вы будете весить больше 70 кг на ваш рост и будете худой, слегка плотной будете при весе не менее 80 кг, в лучшем случае 90 кг! Мышцы весят очень много, а по объёму они маленькие, бедра и ягодицы тоже увеличатся, потому и 90 кг. Жир, конечно, тоже нужно в нормальном количестве, чтоб сохранить женственную фигуру и не стать мужеподобной женщиной, но если у вас будет много мышц и немало и немного жира, будут также объемные бёдра и ягодицы, а не худые, как вы пишите, то меньше 80 на рост 177 см вы весить не будете, в идеале 90. Это чистая правда.
Гнаться надо не за весом, а увеличивать объёмы бедер, ягодиц, накачивать мышечную массу, не теряя много жировой. Так вы станете красоткой, и мужчины к вам будут клеиться. А при весе 55 вас полюбит только или извращенец какой-то, который любит кости, или парень-дрыщ. А нормальным мужчинам нравятся женщины в теле, с округлыми формами. Не жирные, но пышнотелые красавицы.

Гость
#10
Гость

Потому что меру надо знать.
Если полный вес около сотни, то нормальный целевой — около 80, а не 65.
Вернитесь плавно к 75 хотя бы, добрый совет даю. Все вечно хотят рожна, а при этом 177/80 — это пропорции Ники Зубры, например (из известных медийных личностей). Т. е. даже не пышечка, а обычная крепкая девчонка. Когда начинает хотеться рожна — надо учиться контролировать свои желания.

Ну и Ника- мужиковатая, особенно с топором. Женственности ноль...

Гость
#11

Пост #9- мой.
На 1500 ккал вы не округлитесь и мышцы накачать не сможете, для набора массы нужен избыток ккал, и много чистого белка каждый день, по 1,5-2 гр на кг веса. 1000 ккал- это почти голод, на таком рационе долго протянуть тем более не получится. Мышцы вы будете терять и на 1500 ккал, и на 1000.
Базовый метаболизм- это приблизительно 30-35 ккал на кг веса, т.е. 2040-2380 ккал каждый день, а если девушка занимается спортом, то норму калорий следует увеличить до 40-45 ккал на кг веса, т.е. 2720-3060 ккал. Вот именно такой калорийности придерживайтесь.

Гость
#12
Гость

Ну и Ника- мужиковатая, особенно с топором. Женственности ноль...

А ее посмотрела в интернете, и она норм на фотографиях. Не увидела никакой мужиковатости🤷‍♀️

Гость
#13
Гость

Пост #9- мой.
На 1500 ккал вы не округлитесь и мышцы накачать не сможете, для набора массы нужен избыток ккал, и много чистого белка каждый день, по 1,5-2 гр на кг веса. 1000 ккал- это почти голод, на таком рационе долго протянуть тем более не получится. Мышцы вы будете терять и на 1500 ккал, и на 1000.
Базовый метаболизм- это приблизительно 30-35 ккал на кг веса, т.е. 2040-2380 ккал каждый день, а если девушка занимается спортом, то норму калорий следует увеличить до 40-45 ккал на кг веса, т.е. 2720-3060 ккал. Вот именно такой калорийности придерживайтесь.

Кто минус влепил?

Гость
#14
Гость

А ее посмотрела в интернете, и она норм на фотографиях. Не увидела никакой мужиковатости🤷‍♀️

Я за вас рада.

Автор
#15
Гость

Пост #9- мой.
На 1500 ккал вы не округлитесь и мышцы накачать не сможете, для набора массы нужен избыток ккал, и много чистого белка каждый день, по 1,5-2 гр на кг веса. 1000 ккал- это почти голод, на таком рационе долго протянуть тем более не получится. Мышцы вы будете терять и на 1500 ккал, и на 1000.
Базовый метаболизм- это приблизительно 30-35 ккал на кг веса, т.е. 2040-2380 ккал каждый день, а если девушка занимается спортом, то норму калорий следует увеличить до 40-45 ккал на кг веса, т.е. 2720-3060 ккал. Вот именно такой калорийности придерживайтесь.

раньше ела на 2000 в день, вес от этого рос, на 1500 стоит, худеет только меньше 1000

Гость
#16

вес снижается когда ты тратишь больше энергии чем потребляешь...
чудес то не бывает. значит при 1500 тебе надо больше нагрузки дать (не кардинально но больше) или при той же нагрузке снизить потребление до 1000-1200... но в целом не вижу проблем при весе 67 и твоем росте... явно жира немного...

Гость
#17
Автор

раньше ела на 2000 в день, вес от этого рос, на 1500 стоит, худеет только меньше 1000

Значит у вас такой метаболизм, раз вы на 2-х тысячах уже толстеете. Возможно, вы сидели на калорийности 1000 ккал и 1500, и ваш обмен веществ замедлился. Постепенно выходите с 1500 ккал, по-немногу увеличивайте суточный рацион, чтоб разогнать обмен веществ. В гугл можете ввести запрос "обратная диета" и посмотреть, как она работает. Вы едите больше и больше, но обмен веществ только ускоряется от большего количества пищи.

Автор
#18
Гость

вес снижается когда ты тратишь больше энергии чем потребляешь...
чудес то не бывает. значит при 1500 тебе надо больше нагрузки дать (не кардинально но больше) или при той же нагрузке снизить потребление до 1000-1200... но в целом не вижу проблем при весе 67 и твоем росте... явно жира немного...

я и так при 1500 каждое утро бегаю по пол часа, шагов 20000-25000 в день, силовые по 2 часа, но что-то не уменьшается вес

Автор
#19
Гость

Значит у вас такой метаболизм, раз вы на 2-х тысячах уже толстеете. Возможно, вы сидели на калорийности 1000 ккал и 1500, и ваш обмен веществ замедлился. Постепенно выходите с 1500 ккал, по-немногу увеличивайте суточный рацион, чтоб разогнать обмен веществ. В гугл можете ввести запрос "обратная диета" и посмотреть, как она работает. Вы едите больше и больше, но обмен веществ только ускоряется от большего количества пищи.

да, но раньше сидела не на 1000 калорий, а на 300-400 почти пол года, поэтому теперь так. спасибо за совет, попробую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Автор

да, но раньше сидела не на 1000 калорий, а на 300-400 почти пол года, поэтому теперь так. спасибо за совет, попробую

Не за что. Обращайтесь еще, если нужна помощь.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: