Гость
Статьи
Как похудеть в руках?

Как похудеть в руках?

Раньше такого не было, но сейчас стоит мне чуть поправиться и все уходит в руки.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Исмира
#1

Есть несколько способов помочь похудеть рукам:

Упражнения. Любые аэробные упражнения на руки, например, приседания со штангой, отжимания и подтягивания помогут сжечь лишний жир и укрепить мускулатуру рук.

Массаж. Разминка или массаж рук поможет стимулировать кровообращение в них, улучшить лимфодренаж и ускорить вывод токсинов.

Диета. Ограничение продуктов с высоким содержанием жиров и переход на диету с низким содержанием углеводов и сахара поможет снизить общий процент жира в теле, в том числе в руках.

Укрепляющие кремы. Нанесение кремов, гелей или лосьонов со сжимающим эффектом на руки способствует уменьшению их объема за счет подтягивания кожи.

Носите перчатки. Это может показаться глупым, но ношение перчаток на улице и дома помогает сохранить тепло в руках и предотвращает их растяжение. Чем больше размер перчаток, тем лучше.

Так что применяйте комбинацию этих методов для максимального эффекта. Главное - регулярность и упорство в достижении поставленной цели. Удачи!

Гость
#2

У меня руки похудели быстрей всего. Картина была такая (на начальном этапе вхождения в спорт): оформленные плечи, мускулистая шея и руки крепкие. И жирный *** низ.

Лапуся
#3

У меня тоже руки крупные, это строение такое, у моей матери точно также, есть знакомая, мы носим с ней один и тот же размер одежды и рост примерно одинаковый но у нее руки намного тоньше, но зато брюки она не может носить такие как я, только когда сильно похудеет.

Лапуся
#4

Не могу носить открытую одежду с короткими рукавами или без рукавов, если худеть то руки худеют в последнюю очередь и то совсем немного по сравнению с телом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Лапуся

Не могу носить открытую одежду с короткими рукавами или без рукавов, если худеть то руки худеют в последнюю очередь и то совсем немного по сравнению с телом

Ну а у меня такого не было....я зимой поправилась...и все....со всего тела лишнее ушло кроме рук

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема