Гость
Статьи
Набрала вес

Набрала вес

Хожу пешком до 7000, 8000 шагов ,больше уже спина начнёт простреливать болеть.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Открою секрет, вес набирается не от количества шагов, а от того что вы жрете

Гость
#2

В 30 набрала,теперб в 34 набрала еще. Смотрю парни моего возраста выглядят моллдо ,а мне тычут жеещина везде

Гость
#3

Это не Вы на лёд спиной упали и после этого поясница крякнула?
Причём времени прошло море, а она не восстановилась…

Ляляля
#4

Питание меняйте.одни прогулки не помогут

Ксения
#5

Сколько веса набрали? Может стоит щитовидку проверить? Когда сбой гормонов, вес растет как дрожжах и тяжело аппетит контролировать. Я ходила в инвитро гормоны проверила. У меня вес из-за щитовидки рости начал. Но уже сбрасываю, врач изменил продукты в моем рационе, указал что исключить. Пью много теплой воды(именно теплой 60*С, холодная для набора веса хороша), хожу как и вы немного от 5000до 10000шагов. Похудела за месяц на 4 кг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

В 30 набрала,теперб в 34 набрала еще. Смотрю парни моего возраста выглядят моллдо ,а мне тычут жеещина везде

7-8 тысяч шагов это повседневность, а не активность. До 30 лет организм молодой выносливый, терпит наплевательское отношение. После уже надо думать что есть и как двигаться.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: