Гость
Статьи
Началось переедание

Началось переедание

Доброго времени суток, уважаемые товарищи!Относительно недавно сократила размер порций,соответственно,начала наедаться достаточно небольшим количеством еды.Такая проблема.Если блюдо мне очень нравится и я получаю много удовольствия, потребляя его,я не могу остановиться.Я продолжаю есть до конца, поскольку иначе не почувствую эмоционального удовлетворения от еды, в то время как мой желудок насыщается значительно раньше.Разумеется,я понимаю, что нужно научиться недоедать, но хотелось бы так же услышать истории людей, которые сталкивались с похожими ситуациями, а так же их варианты решения данной проблемы.Заранее благодарю за ответ!

Хочу кашац
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В моем случае помогает полный отказ от продуктов, которые очень нравятся. Иначе да, остановиться практически невозможно. А правильной еды много не наешь.

Гость
#2

Это большая проблема. Люди и зашивают желудок и кодируются. Еда блин хуже наркотиков.

Хочу кашац
#3
Гость

В моем случае помогает полный отказ от продуктов, которые очень нравятся. Иначе да, остановиться практически невозможно. А правильной еды много не наешь.

Спасибо большое за ваш ответ!Конечно, не очень хотелось бы принимать столь радикальные меры, но при случае придётся поступить так же :_

Хочу кашац
#4
Гость

Это большая проблема. Люди и зашивают желудок и кодируются. Еда блин хуже наркотиков.

Ох, вы, безусловно, правы. Еда-то еще искушение

#5

тут нужны активные ферменты. я при любых таких проблемах с жкт принимаю пензитал в таблетках. помогает при переедании, вхдутии, тяжести в животе

Людмила
#6

во время диеты у меня были частые срывы, просто ощущала постоянный голод и мне нужно было наедаться без ограничений. стала принимать курсом Пиколинат Хрома ФЭТ-Х в жидкой форме, такая форма быстрее действует. Он помог аппетит снизить, также пропала тяга к мучному и сладкому, ускорился метаболизм, еще он нормализует обмен липидов и углеводов. перестала ощущать голод, соответственно ощущение насыщаения было и с маленькими порциями еды, без срывов и перееданий. так вот килограммы начали уходить быстрее.

Хочу кашац
#7
Зоя

тут нужны активные ферменты. я при любых таких проблемах с жкт принимаю пензитал в таблетках. помогает при переедании, вхдутии, тяжести в животе

Спасибо большое за ваш ответ!

Хочу кашац
#8
Людмила

во время диеты у меня были частые срывы, просто ощущала постоянный голод и мне нужно было наедаться без ограничений. стала принимать курсом Пиколинат Хрома ФЭТ-Х в жидкой форме, такая форма быстрее действует. Он помог аппетит снизить, также пропала тяга к мучному и сладкому, ускорился метаболизм, еще он нормализует обмен липидов и углеводов. перестала ощущать голод, соответственно ощущение насыщаения было и с маленькими порциями еды, без срывов и перееданий. так вот килограммы начали уходить быстрее.

Спасибо большое за ваш ответ!

Рита
#9

Мне редуксин помог, но скорее по части аппетита. ПРосто не хочется и все. Эмоции - это другое, тут надо к психологу, наверное

Хочу кашац
#10
Рита

Мне редуксин помог, но скорее по части аппетита. ПРосто не хочется и все. Эмоции - это другое, тут надо к психологу, наверное

Поняла вас.На данный момент как раз занимаюсь с психологом относительно этой темы.Спасибо большое за ответ!

Вика
#11

У меня такая же история. Подключила нормотим. Реально работает. Раньше вообще без сладкого не могла, сейчас вообще на него паралелльно и даже не хочется.

Хочу кашац
#12
Вика

У меня такая же история. Подключила нормотим. Реально работает. Раньше вообще без сладкого не могла, сейчас вообще на него паралелльно и даже не хочется.

Спасибо большое за ваш ответ!Подскажите,пожалуйста,для чего это лекарство?

Вика
#13
Хочу кашац

Спасибо большое за ваш ответ!Подскажите,пожалуйста,для чего это лекарство?

Это аскорбат лития. А как раз литий отвечает за наше эмоциональное состояние. Я где-то читала, что переедание-это из-за стресса происходит (а худение это всегда стресс для организма) Поэтому тут если ты спокойна, то и питание будет чистым без срывов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

уберите из дома вашу любимую еду, любо чтобы она была в маленьком количестве. и пейте эваларовский чай био для контроля аппетита. это натуральный травяной сбор, который помогает аппетит уменьшить, со временем организм привыкнет и вы просто не захотите так много есть

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: