Гость
Статьи
Как не переедать?

Как не переедать?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я люблю передать, однако, я не толстая, а очень даже стройная, на диеты никогда не садилась. Но заметила, что от переедания, начинает болеть аппендицит, и всегда когда чувствую эту боль сама себе говорю " так, больше никогда не буду передать ".Но потом все опять повторяется, хотя понимаю,что будет хуже.Я не могу себя остановить во время еды. Наверно нужно побольше есть фруктов и салатов, чтоб жирную еду уменьшить в количестве #питание

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Паузу дѣлайте 12-15 минут мѣжду блюдами, что бы дать возможность сигналам насыщѣния из жѣлудка дойти до головы.

#3

Пейте стакан воды перед едой.

Гость
#4

Это от безделья и тоски. Займитесь чем-нибудь интересным. Или зарабатыванием денег.

Гость
#5

К психиатру, он таблеточки порекомендует для коррекции поведения

Гость
#6

К психиатру, он таблеточки порекомендует для коррекции поведения

Гость
#7

Аппендицит – это воспаление червеобразного отростка слепой кишки. Нет такого органа ни у человека ни у животного

#8
Гость

Аппендицит – это воспаление червеобразного отростка слепой кишки. Нет такого органа ни у человека ни у животного

вопрос в другом. читать надо

Гость
#9
пон

вопрос в другом. читать надо

Ели есть аппендицит то в хирургию. Удалят ваш аппендикс. Учитесь правильно выражать мысли

Ксения
#10

Попробуйте когда голодная выпивать стакан воды, и перед едой тоже. а еще мне нравится комплекс Слимлайн Тетралаб, с ним аппетит стал не таким зверзским, наедаюсь меньшим количеством еды и сладкого меньше хочется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

а вы уже пробовали что-нибудь принимать? мне просто очень близка тема перееданий. но смогла взять себя в руки, как-то отвлекаться. и чай эваларовский био для контроля аппетита пью сейчас, он помогает голод притуплять. поэтому переедать и не особо хочется. да и понимаю, что для жкт это нехорошо

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: