Гость
Статьи
Не могу похудеть

Не могу похудеть

Всем привет! Столкнулась с такой проблемой что не уходит вес. Уже больше месяца делаю зарядку и различные тренировки по видео из интернета, тело подтянулось, но вес стоит, иногда даже поднимается выше. Порции в питании я сократила, но вес не уходит. Что делать? #вес

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, не " не могу ", а " НЕ ХОЧУ ".
А что такое СТИМУЛ , в курсе ?
Нет, не в курсе..
И пока он не появится---всё напрасно....

#2

Так тренировки и зарядка никак не помогает сбросить вес, если вы не занимаетесь каждый день до семи потов. Поможет только изменение в питании. На гормоны проверялись? Может проблема в этом?

#3

Скинуть вес можно наладив массу параметров, как калорийность рациона, содержимое ежедневного меню и кстати да, даже сон играет роль...
Потому, если вдруг вы желаете активно и самое главное быстро скидывать по 2-5 кг за месяц, то вам к специалисту нужно обратиться.
Тогда вы скинете лишний вес максимально быстро без выгорания и траты времени в пустую, а самое главное что безопасно.
Если нет знакомых нутрициологов, то приглашаю зайти в мой профиль, там ссылка на ВК где в личке я отвечаю на ваши вопросы и индивидуально веду вас к цели.

Ксения
#4

Ускорять метаболизм. Тренировки на утро перенести, пить воды достаточное количество. Возможно у вас плато сейчас. Для лучшего метаболизма жиросжигатель можно попить, я брала по совету тренера Слимлайн формула Тетралаб и с утра пила, улучшает метаболизм и аппетит стал ниже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

а от отёков что-нибудь принимали? мне турбослим дренаж в этом плане очень помог, после него и объёмы ушли хорошо + он помогает очистить организм, тогда и вес начал падать. к тому же возможно у вас нет достаточного дефицита, пересмотрите питание