Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если нападает жор

Что делать если нападает жор и не могу остановиться

Аноним
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Жрать капусту, вчера прочитала, что чтобы переварить капусту организм тратит больше энергии, чем получает с нее (тушеная или сырая не было сказано)

Гость
#2
LN

Жрать капусту, вчера прочитала, что чтобы переварить капусту организм тратит больше энергии, чем получает с нее (тушеная или сырая не было сказано)

Она блевотная, а тушить ее час.

Гость
#3

Покупать еды столько, чтобы к вечеру в холодильнике было пусто.

Гость
#4

Есть салаты тазиками, с малым количеством соли.

- мазафака
#5

Бросить еду и сказать себе хватит!
Заняться спортом, помедитировать, потанцевать или завалиться спать)))

Яяя
#6

Я обычно ем дыню, ягоды, орехи, манго.. всякое такое, быстро наедаешься и всё полезное

Яяя
#7
Яяя

Я обычно ем дыню, ягоды, орехи, манго.. всякое такое, быстро наедаешься и всё полезное

Кефир ещё на ночь, тоже тема и

#8
Яяя

Я обычно ем дыню, ягоды, орехи, манго.. всякое такое, быстро наедаешься и всё полезное

Э не, углеводы нельзя на ночь

#9
Яяя

Кефир ещё на ночь, тоже тема и

От кефира вроде отеки.

#10
Гость

Она блевотная, а тушить ее час.

Не знаю, у меня вкусная получается. Но тушить долго да.. Ну тогда огурцы, перец болгарский, рыба белая отварная, но ток не фрукты, ибо они сладкие углеводы, хоть и с клетчаткой, но если вышли за пределы суточного каллоража это сладость пойдёт в накопления в виде жирка(

Гость
#11

Если ночью вдруг напал на вас жор
Нужно что-нибудь сожрать
Чтобы избежать запор.

Гость
#12
Яяя

Кефир ещё на ночь, тоже тема и

Огурцов соленых со сметаной
и квашеной капусткой навернуть.
Думай, прежде чем печатать.

Гость
#13
Яяя

Я обычно ем дыню, ягоды, орехи, манго.. всякое такое, быстро наедаешься и всё полезное

Еба.ь у тебя с еуеуой проблемы.
Ге забудь весь рацион свой пивом запить. А лучше с коко-колой.
И с кефиром.

Гость
#14
Гость

Она блевотная, а тушить ее час.

Сама ты блевотная.
Свежая, Квашеная с чблокамтр морковью - объедение. И очень полезно для всего организма.

А вот тушеную с сосисками, или с мясом/варшем, лучше потреблять днем. Не на ночь. Очень вкусно.

Яяя
#15
Гость

Еба.ь у тебя с еуеуой проблемы.
Ге забудь весь рацион свой пивом запить. А лучше с коко-колой.
И с кефиром.

Ну жрите сардельки по ночам с голодухи 🤣 раз кефир не устраивает

#16
Гость

Сама ты блевотная.
Свежая, Квашеная с чблокамтр морковью - объедение. И очень полезно для всего организма.

А вот тушеную с сосисками, или с мясом/варшем, лучше потреблять днем. Не на ночь. Очень вкусно.

Согласна!

Гость
#17

Жрать..что ж ещё?

Гость
#18

На меня тоже иногда нападает, жру какой нибудь творог, фрукты, суп из капусты. Так чтоб не поправиться) но бывает такое количество всего сожру и все равно даже от низкокалорийной еды толстею )) а иногда и бургер на ночь с картошкой могу сожрать) и вот это кайфффф

Гость
#19
Гость

Огурцов соленых со сметаной
и квашеной капусткой навернуть.
Думай, прежде чем печатать.

Она тупая

Аноним
#20
Гость

На меня тоже иногда нападает, жру какой нибудь творог, фрукты, суп из капусты. Так чтоб не поправиться) но бывает такое количество всего сожру и все равно даже от низкокалорийной еды толстею )) а иногда и бургер на ночь с картошкой могу сожрать) и вот это кайфффф

У меня именно так, жор нападает хоть и редко но всегда вечером, тоже ем что то по типу кефира, творога или фруктов, как думаете от таких продуктов поправляются?

Гостья
#21
LN

Жрать капусту, вчера прочитала, что чтобы переварить капусту организм тратит больше энергии, чем получает с нее (тушеная или сырая не было сказано)

ага. а потом живот раздует от газов, как у беременной пузо будет.
Слишком много клетчатки тоже плохо.

Гость
#22
Аноним

У меня именно так, жор нападает хоть и редко но всегда вечером, тоже ем что то по типу кефира, творога или фруктов, как думаете от таких продуктов поправляются?

Если жрать на ночь и много то да, я вот поправляюсь. Не так быстро конечно как от более калорийных, но попа растёт вширь ))))

#23

Жрать, пока плохо не станет. И потом поймешь, как легко, когда желудок не забит...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вишня в сахаре
#24

Что делать, организм чистить от паразитов. Нагонять неконтролируемый жор - это по их части. После чистки аппетит в норме и не тянет на всякие вредности, отлично худеешь и иммунитет укрепляешь. Очень советую чистку в центре Устиновой, на мой взгляд, лучшая по цене/качеству. Можно для начала домашний курс у них взять, присмотреться, что к чему