Гость
Статьи
На людях ем мало, а …

На людях ем мало, а дома....

У меня точно есть какое-то рпп, вес норма,54 рост 165. Раньше была вечно на диетах. Расслабленно я могу себя почувствовать только дома,когда ОДНА. Когда муж куда-то выходит, я накидывают на еду и ем как какой-то свин, много,вкусно,и все мое...(( На людях в кафе я могу взять кофе и круассан или салат. Но дома приду и наеемся(( это не каждый день,а раз-два в месяц. Когда я жила одна,то таких дней особо и не было,питалась всегда умеренно. А сейчас в этой обжираловке я будто разгружаюсь или отдыхаю. Не понимаю что со мной и как перестать переедать

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попейте гарцинию, немного притормаживает волчий аппетит.

Гостья
#3

Вы же это редко делаете и кайфуете, проблемы нет, главное черту не переступать (часто это делать).

Гость
#5

возможно телу не хватает микроэлементов
нельзя вечно сидеть на диетах иногда надо делать зажоры и толстеть на 1-2кг + пить витамины курсами и травяные чаи и бады

вы хоть свой биоимпенданс знаете? с учетом костной массы?
какой у вас уровень дефицита минералов знаете?

Гость
#6

а вот то что расслабленно вы можете почувствовать себя когда вы одна это уже к психологу, кто работает с РПП

Гость
#7
Гостья

Вы же это редко делаете и кайфуете, проблемы нет, главное черту не переступать (часто это делать).

иногда зажоры связаны с гормональным скачком например из-за пролактина

автор ведите женский дневник
так у вас получится отследить на какие дни цикла приходиться зажор

на сайте МЗР очень удобно это делать
и там же отслеживайте уровень минералов и витаминов из пищи
он должен быть на уровне 80процентгов регулярно на протяжении минимум 2месяцев и тогда зажоров не будет

также зажоры возникают если в целом нехватка калоража среднесуточная. у меня была такая ошибка в начала изучения темы питания и раз в 10 дней регулярно случался зажор, когда поняла, что неправильно рассчитала свою норму кбжу, то все ушло. на норме кбжу в 1450ккал я сытая все время) а дальше там уже игры с соотношением белков-углеводов-жиров и воды и п...)))

Гость
#8

Ешьте белковую пищу, животную и растительную, и тогда голода не будет и толстеть тоже не будете.

Гость
#9

А круассан и салат - это не еда, это издевательство над организмом, отсюда и жор.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

А круассан и салат - это не еда, это издевательство над организмом, отсюда и жор.

вот соглашусь
тем более все эти круассаны делают на пальмовом масле!!!

иначе если их делать Правильно они по себестоимости были б золотыми