Гость
Статьи
Похудение. Подскажите, …

Похудение. Подскажите, что же мне делать?

Девчат, есть проблемка. Мой рост 170,5 см. Сейчас вешу 58 кг, хочу 50 кг. Я начала худеть с 62, сбросила до моих нынешних 58 и всё... Дальше худею до 57 и обратно в 59 сразу выкидывает. Так и кручусь около 58 кг уже полмесяца. Как мне продвинуться дальше, кто знает? Летом на диете 1200 скинула за июль 5 кг. Потом вот продолжила только в ноябре с помощью уже других диет. (По несколько дней на питьевой, затем по 1000 ккал/день, затем на кето, потом опять на обычный дефицит вышла, затем интервальное голодание) Итого я чуть больше месяца мотаюсь по разным диетам. Застряла, дальше не могу! Подскажите, что же мне делать? #похудение

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доктора Обложко посмотри. Не те продукты ешь.

#2

Почитайте в интернете про понятие «плато» при похудении.
А методы снижения веса у вас жуткие, конечно. К тому же 50кг на 170 см это уже дистрофия.

Гость
#3

Что делать, что делать… гроб присматривать, с такой-то дистрофией.

Печкин
#4

А голову не приходило, что идеальный вес - рост минус метр?

Гость
#5

Чё, спорт не котируется?
Лучше вот этот мазохизм?

#6
Гость

Чё, спорт не котируется?
Лучше вот этот мазохизм?

6 дней в неделю езду на учёбу. Учусь по 12 часов в день. Вы думаете, у меня ещё и на спорт время и силы есть? Ни фига

Гость
#9

Можно Пиколинат Хрома Фэт-х попить, он уменьшает тягу к сладкому и аппетит, ускоряет метаболизм, я с ним за месяц на три кг похудела.

#10

Редуксин! На себе испытала, отличная тема. Вес уходит, есть желания особо нет, активность есть. Советую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#11
pitkyaranta87

Редуксин! На себе испытала, отличная тема. Вес уходит, есть желания особо нет, активность есть. Советую.

А мне он не подошёл, ужасные головные боли и депрессняк с него были. Сейчас худею на гoлдлайне плюс, вообще нет побочных эффектов и вес прекрасно уходит

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: