Гость
Статьи
Как правильно набрать …

Как правильно набрать вес?

Помогите пожалуйста, довольно сложная ситуация. Я девушка подросток, и стала очень худой, особенно в лице. За последние 3 месяца было много стрессовых ситуаций, и в это время начала терять вес. Исхудала вдобавок на почве недавних болезней, 38 кг при росте 160 см (цель ~ 44 кг). Ем плохо, всегда тошнит если хоть капельку переборщу с едой. И общее состояние ужасное: головокружение, слабость и т.д. И появился очень большой комплекс из-за худобы лица т.к. лицо миловидное, а впалые щёки всю картину портят((
Вопрос таков, как набрать вес не употребляя один фастфуд и булки?
(ведь есть их постоянно – плохо). В каких более менее полезных продуктах много калорий?

Нужно ещё уточнить что я занимаюсь физ. нагрузками, но не мучаю ими себя, обычные тренировки и зарядка

Лсдшка
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте!

В вашем случае спасением будет Гейнер.Ценовой диапазон разный у них, выберете по бюджету. Вкус тоже можно подобрать от бананового до шоколадного.
Готовить просто-смешиваете порошок с водой или молоком. Мне нравится шоколадный: с молоком как коктейль молочный, а на воде как чудо- шоколад.
Гейнер— это высокопитательная белково-углеводная смесь, разработанная для быстрого набора массы тела, заменяющая полноценный прием пищи.
Они бывают разные по составу. Вам подойдут углеводно-белковые, которые дают необходимое количество энергии для полноценного тренинга. Раз вы занимаетесь, улучшают силовые показатели и способствуют быстрому восстановлению поврежденных мышц. Содержат аминокислоты, благодаря чему стимулируют рост новых клеток как во время, так и после тренировок.

Лсдшка
#2
Digital mouse

Здравствуйте!

В вашем случае спасением будет Гейнер.Ценовой диапазон разный у них, выберете по бюджету. Вкус тоже можно подобрать от бананового до шоколадного.
Готовить просто-смешиваете порошок с водой или молоком. Мне нравится шоколадный: с молоком как коктейль молочный, а на воде как чудо- шоколад.
Гейнер— это высокопитательная белково-углеводная смесь, разработанная для быстрого набора массы тела, заменяющая полноценный прием пищи.
Они бывают разные по составу. Вам подойдут углеводно-белковые, которые дают необходимое количество энергии для полноценного тренинга. Раз вы занимаетесь, улучшают силовые показатели и способствуют быстрому восстановлению поврежденных мышц. Содержат аминокислоты, благодаря чему стимулируют рост новых клеток как во время, так и после тренировок.

Спасибо вам большое!! Буду пробовать :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Лсдшка

Спасибо вам большое!! Буду пробовать :)

Рада, если помогла

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: