Гость
Статьи
Похудеть на 10 кг

Похудеть на 10 кг

Добрый вечер... Скажите пожалуйста за праздники я набрала вес хочу сбросить хотя бы 10 кг... Подскажите самый лучший способ

7 ответов
Последний — Перейти
дама
#1

Хотя бы?! Лопату в руки и снег убирать.

Гость
#3

Как будто не знаешь как)) пусть тебя тут на... т калориями и спортом лучше.

Гость
#4

И мне нужно 10 кг скинуть, мне помогает поедание только творога 2 месяца ( 1 пачка в день), иногда вместо творога яйца и или куринные котлеты.
Отказ от сладкого. Иногда позволяю утром кофе сладкое, но не всегда.

Вот волю собираю, к весне нужно похудеть.

#5

Берете малюсенькую пиалу и едите не больше нее несколько раз в сутки, без заеданий бустерами. Только то что в нее влезет, не выше краев .. 3раза по 200гр и 5кг как небывало

Санта
#6

Главное, чтобы был дефицит калорий. Попробуйте больше двигаться. Я ещё редуксин курсом пила, вес заметно ушёл

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша Панина
#7

Самый лучший способ-это контроль питания и спорт. Пересмотрите рацион, питайтесь дробно небольшими порциями, уберите вредные перекусы. Можно ещё чай био для контроля аппетита от эвалара попить, хорошее натуральное средство .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: