Гость
Статьи
Похудеть на 10 кг

Похудеть на 10 кг

Добрый вечер... Скажите пожалуйста за праздники я набрала вес хочу сбросить хотя бы 10 кг... Подскажите самый лучший способ
Хотите видеть больше постов от автора?
9 ответов
Последний — Перейти
дама
#1
Хотя бы?! Лопату в руки и снег убирать.
Гость
#3
Как будто не знаешь как)) пусть тебя тут на... т калориями и спортом лучше.
Гость
#4
И мне нужно 10 кг скинуть, мне помогает поедание только творога 2 месяца ( 1 пачка в день), иногда вместо творога яйца и или куринные котлеты.
Отказ от сладкого. Иногда позволяю утром кофе сладкое, но не всегда.

Вот волю собираю, к весне нужно похудеть.
#5
Берете малюсенькую пиалу и едите не больше нее несколько раз в сутки, без заеданий бустерами. Только то что в нее влезет, не выше краев .. 3раза по 200гр и 5кг как небывало
Санта
#6
Главное, чтобы был дефицит калорий. Попробуйте больше двигаться. Я ещё редуксин курсом пила, вес заметно ушёл
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Маша Панина
#7
Самый лучший способ-это контроль питания и спорт. Пересмотрите рацион, питайтесь дробно небольшими порциями, уберите вредные перекусы. Можно ещё чай био для контроля аппетита от эвалара попить, хорошее натуральное средство .
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 210 535 тем
Новые темы за неделю: 286 тем
Популярные темы за неделю: 79 тем